july аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 11:40
Достоинства: вкусно пахнет, придает коже блеск и мягкость!, хорошо увлажняет

Просмотрела сейчас все отзывы и была удивлена, что некоторым не понравилось это масло, скорее всего это те люди кто не пробовал других масел. По моему это шикарное маслице и оно дает фору всем остальным маслам. Отлично впитывается, после него кожа бархатная и самый главный плюс оно очень легкое. Поймут его преимущество те у кого довольно проблемная кожа. На моей коже, если ничем не пользоваться нет никаких высыпаний, но иногда она сохнет и при нанесении любого крема или другого масла сразу же образуются подкожные воспаления. От этого же масло к моему великому удивлению не было ничего. Я его использовала даже на лицо и результат меня поразил. Удивительное масло! Всем рекомендую. Ну а спрей...да возможно это не очень удобно, но лично я в начале распыляю на все тело, а потом уже растираю и очень даже удобно.

july рекомендует Масло-спрей для тела Le Petit Marseillais увлажняющее Huile Seche sublimante