Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

ланoчка аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 09:07

Люблю серию домfаberlic, а в особенности их средства для мытья посуды:

- они с хорошей заявкой на безопасность и экологичность,

- абсолютно доступны по цене,

- симпатично оформлены,

- имеют приятные ароматы,

- экономично расходуются,

- превосходно справляются со своей задачей очищения чашек-тарелок-поварёшек,

- многофункциональны!

Эти все свойства в полной мере присущи и данной НОВИНКЕ, что не может не радовать!

Мыло для кухни с фруктовым ароматом (зеленое яблоко) меня особо не впечатлило своим ароматом, но средство для мытья посуды с этой отдушкой я все равно решила попробовать. И... оно мне очень-очень понравилось!

Средство превосходно пахнет спелыми, вкусными, душистыми яблочками, замечательно пенится и отмывает любые загрязнения, требует совершенно небольшого количества и долго не исчезает с губки, бережно относится к коже рук! С ним я еще с большим удовольствием провожу время на кухне, чтобы порадовать своих родных вкусными блюдами. До этого я всегда следовала рекомендации Faberlic и разводила их средства водой, но этот флакончик использую в концентрированном виде.

Биологические энзимы действительно имеются в составе этого средства, но чем они могут быть нам полезны? Энзимы - это ферменты, ускоряющие химические реакции в нашем теле, способствуют правильному пищеварению и очищению организма. Наибольшее их содержание в таких продуктах как мед, соя, орехи, фрукты и овощи. Это живые вещества, погибающие при заморозке или термообработке (точнее при температуре выше 50 градусов). Но чем же они могут быть нам полезны в средстве для мытья посуды?..

ланoчка рекомендует Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с биоэнзимами с ароматом яблок

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды