Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 22:09

Много лет я пользовалась карандашом для бровей от Лореаль, напишу о нем отзыв позже... но... недавно я ему изменила с карандашом от Miss Claire и я в восторге от него!
Карандаш очень легко наносится, прекрасно растушёвывается, и создаёт эффект пудровых бровей! В течении целого дня хорошо держится!

Причём, если вы хотите не пудровые брови, а очень четкие и яркие - этот карандаш с легкостью выполнит и эту задачу. Карандаш хорошо смотрится как на тональной основе, так и просто без неё!
Единственный минус, совсем не большой, это то, что нет щеточки на конце карандаша, поэтому приходится пользоваться ей с другого)))
De Luxe Powder Eyebrow Pencil выпущен в нескольких натуральных оттенках, из которых вы непременно подберете идеальный именно для вашего цветотипа, а также тона волос и глаз. Удачная текстура карандаша позволят наносить четкие штрихи, а затем без проблем их растушевывать при необходимости. Ваше новое любимое средство для быстрого и качественного макияжа — Miss Claire de Luxe Powder Eyebrow Pencil!
Мой в оттенке Nut, есть более светлый в оттенке Blonde, для блондинок!
Сделано в Германии - а это приятно, не так ли)?