Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:30

Мой новый житель полочки с косметикой GUAM) к арсеналу средств по борьбе с целлюлитом прибавился этот крем, он действительно очень и очень хорош! Перепробовала очень много средств марки в частности кремов, так вот из всех-этот самый лучший, буду теперь покупать только его)

Крнсистенция крема- слегка маслянистая, очень хорошо подходит для массажа проблемных зон, впитывается достаточно хорошо, кожа после него-пЭрсик)) очень-очень гладенькая, ровный тон, наверное это благодаря воде Нуармутье, производитель пишет: Придонная морская вода из Нуармутье добывается на Атлантическом побережье французского острова с одноименным названием обладает кучей полезных свойств и хорошим минеральным составом.

И еще От производителя :

"Натуральные активные компоненты крема, богаты микроэлементами, аминокислотами, пептидами, улучшают питание кожи. Запускает процесс перераспределения жидкости из подкожно-жировых клеток в сосудистое русло, что нормализует обменные процессы и активизирует расщепление жировых клеток. При регулярном пользовании крема устраняет признаки целлюлита, восстанавливает упругость и эластичность кожи."

Аромат крема слегка навязчивый, но не плохой, довольно приятный.

Наношу его в дни отдыха от обертываний, как сказано, по схеме) Предварительно напаривая кожу проблемных мест: набираю горячую ванну и сижу греюсь, я считаю ,что все крема будут действовать только на хорошо очищенную разогретую кожу.Крем этот- с термоэффектом, покраснение и покалывание-нормальная реакция, вообщем ляжки как у рака, краснючие))

Целлюлит я весь убила другими средствами этой мною любимой марки, так что ко времени покупки этого кремика, его и так почти не осталось, а благодаря нему, стерлись с тела все остатки этого коварного врага женской красоты)) мои помощнички в борьбе с ним : скраб GUAM , термо-маска для тела GUAM, охлаждающий крем. И все это в комплексе с моей диетоЛЮБИМОЙй, на которой я периодически "посиживаю"))

fistashka_555рекомендует
23.09.2013
Здорово Smile а где такая марка продается?)
23.09.2013
Кисёпа, в Иль де Боте, в Золотом яблоке, в некоторых городах в Рив Гоше есть(я из Самары, у нас нет) на сайтах разных косметических. Я в "яблоке" покупаю, с их вип картой выгодно выходит и плюс подарочки всегда дают в виде пробников)
25.09.2013
спасибо Smile
28.03.2014
Это не просто Крем антицеллюлитный - это ЧУДО. Вот и вправду я нашла антицеллюлитную косметику, которая РАБОТАЕТ.
Я приобрела Скраб для тела увлажняющий Algascrub (тоже GUAM)и всю процедуру в первый раз опробовала в бане. На распаренное в парилке тело нанесла скраб и интенсивно помассировала кожу. Отдельно о скрабе скажу, что он имеет такой хвойный запах и очень маслянистую основу. Гранулы достаточно плотные и хорошо справляются со своей задачей - отшелушиванием. После скраба коже стала такая напитанная маслом, блестящая и ровная. Просто супер.
Затем я нанесла Кремик с разогревающим эффектом. Эффект разогревающий действительно очень сильно разогревающий!!!! Я даже сначала немного испугалась (а не аллергическая ли это реакция?) но постепенно жжение и покраснение стало сходить на нет, а моя кожа стала абсолютно гладкой, шелковистой и - главное! - БЕЗ СЛЕДА апельсиновой корки.
Рекомендую этот крем и скраб всем, кто действительно ищет косметику от целлюлита, которая работает. Теперь GUAM моя любимая марка.