Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 16:05

1181 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В какой-то момент сын 3,5 лет стал нашим домашним термитом: он утаскивал у папы отвёртку и бегал по квартире в поисках, чего бы раскрутить. Так он разобрал табуретку, пылесос, кукольный домик и хотел уже покрутить шурупчики в своей кровати. Но тут я узнала об очень интересных развивающих наборах Build&Play от Keenway. Мы вместе выбрали на Wildberries набор, состоящий из самолёта и вертолета, почти сразу на него подвернулась хорошая скидка, и я заказала.

Когда курьер привез заказ, мы поразились его величине. Коробка очень большая, все красиво и надёжно упаковано. Этот набор мог бы стать подарком на день рождения или Новый год. Нам же он помог на какое-то время отвлечь ребенка от разрушения квартиры.

В комплекте уже собранные самолёт и вертолет. Если их покатить, то у них начинают вертеться пропеллеры.

Есть инструкция по сборке, но мы запомнили, как выглядели собранные конструкции вначале, и собрали так же.

Инструкция по сборке вертолета

Детали вертолета

Собираем вертолет

Самое интересное в наборе - это шуруповерт, работающий как настоящий. С помощью него можно вкручивать и раскручивать шурупы. Он крутится по часовой стрелке и против часовой стрелки. Насадки на шуруповерт сменнаые. Их можно поставить на ручную отвёртку и наоборот. Ещё есть несколько запасных шурупов.

Keenway Build&Play: Шуруповерт и отвертка

Шуруповерт

Удачно, что в наборе есть две игрушки. Его можно предложить сразу двум детям, и войны за новую игрушку не будет. Когда получили заказ, сын отдал самолёт своей годовалой сестре, а сам спокойно занимался разборкой вертолета.

Игрушка рассматривается как подарок мальчикам. А зря. Она может быть очень даже интересна и девочкам. Дочь с удовольствием катает самолёт или вертолет, а в разобранном виде пытается крутить шурупы. Я бы и сама не отказалась от такого набора в детстве. Кроме того, вспоминаю, когда мы были в гостях и сыну предложили старую магнитолу и отвёртку, то рядом с не меньшим увлечением разбирала магнитолу его двоюродная восьмилетняя сестра.

Ещё один плюс такого набора в том, что шуруповерт не подходит ни к чему другому, и мебель и техника в доме останется целой. Минус же, на мой взгляд, состоит в том, что постоянно приходится отыскивать детали игрушек и собирать их, чтобы части не растерялись. Пока удаётся.

Обе игрушки из набора тяжеленькие, гладкие, яркие крепкие. Они сделаны из прочного пластика, и, мне кажется, это будут неубиваемые игрушки. У нас есть несколько наборов конструкторов с шурупами из Фикс Прайса. Но, например, экскаватор быстро сломался, а самолёт и вертолет отлично выдерживают игры. Не говоря уже о том, что шуруповерт сам по себе является отличной игрушкой.

Инструкция по сборке аэроплана

Keenway Build&Play: аэроплан

Место покупки и цена. Набор я заказала в ИМ Wildberries. Со всеми скидками цена составила 1181 р.

Некоторая информация с коробки:

Игрушку рекомендую. Она будет интересна мальчикам с самого раннего возраста. У них появится свой инструмент, работающий как папин. Девочки тоже с удовольствием играют в игрушечный транспорт. Игрушки из набора качественные, привлекательные, крепкие. Я считаю, что они стоят своей цены.

SunnyRainрекомендует
22.09.2017
У нас тоже есть несколько таких: самолет, автомобиль и кораблик Smile)
22.09.2017
Ооо, какой набор! Подгадать скидку и на новый год взять можно, под елку, еще один конструктор. Шуруповерт - вещь! Мои оба засматриваются на папин)
23.09.2017
Отличный набор, самое главное, что не просто развивающий, но ещё и ребёнку нравится Smile .
25.09.2017
Konsuello, хорошие наборы! Жаль только, что по отдельности не продаются Smile

PokaDetkaSpit, да, шуруповерт - это самое привлекательное в наборе! Но от папиных инструментов все равно отвлечет не надолго Big smile

Li na, он еще и крепкий! Laughing out loud
22.11.2017
Ой, как нам знакома эта ситуация с отвертками. Нашему еще только 2,5года и разобрать он еще ничего не может, но уже во всю пытается))
25.11.2017
Я_Ульяна, а у нас уже во всю разбирает. Не успеваю уследить, и уже что-то по частям лежит Big smile
26.11.2017
Весело у вас)))