4.5

Elegant_revolver аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:07
Достоинства: + стойкие, красивые цвета, надежная упаковка, не сыпятся, приемлемая цена, хорошая комбинация цветов

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Наконец-то приобрела свою первую палетку SMOKY. Скажу даже больше, это была моя первая покупка в магазине H&M. Купила я их за очень смешную цену для таких теней. Цвета в упаковке мне очень понравились, и теперь я хожу не нарадуюсь, ибо тени очень достойные.

Упаковка. Тени помещены в пластиковую прозрачную коробочку. Всё плотно закрывается и без проблем хорошо открывается. Никаких неудобств не доставляет. Вес палетки - 7,5 г.

Что касаемо качества, то оно на высшем уровне. Пигментация отличная, и это только при сухом нанесении, а если нанести влажным способом, то вообще будет БОМБА!

Тени очень лёгкие и мягкие. В нанесении никаких проблем не возникало. Продукт стойко держится, не осыпается и не забивается в складочки. С удалением макияжа так же никаких сложностей не было.

Цвета в палетке мне безумно понравились. В ней присутствуют четыре шиммерных цвета и один матовый. Гамма в упаковке ходовая и приятная. С удовольствием делаю с ними как дневной, так и вечерний майкапы.

Спасибо за прочтение!   Shy

Elegant_revolver рекомендует Тени для век H&M Smoky Eyeshadows

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: H&M
красивые цвета,обожаю такие.
23.08.2014
Да, палеточка для смоки айс отлично подходит! Wink
31.08.2014
вкусные цвета)