Опубликовано 16 Май, 2014 - 13:38

Всем привет! Очень давно и много слышала про эти палетки, но купить их очень сложно. Пришлось заказывать по интернету.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Покупала по 200 р. за палетку.

Учитывая, что теней в палетке аж 14 грамм и то, что они великолепного качества это сущие копейки.

Для меня самое главное достоинство этих теней, что они матовые, практически все. Последнее время, шимерные, блёсточные тени меня не привлекают, всё больше напоминают мне сельский гламур, а найти матовые тени, да ещё и приличного качества очень сложно, а теперь у меня целых 3 палетки, в каждой по 14 грамм матовых теней. Я счастлива, как слон!

Качество теней отличное! Хорошо наносятся, не осыпаются при нанесении, держатся весь день на базе под тени.

Но самый главный плюс для меня это цвета. Они очень красивые, подходят именно для ежедневного дневного макияжа. Цвета в палетках подобраны также очень удачно. Есть и самые светлые под бровь и тёмные для затемнения уголка глаза.

Упаковка.

Очень милые розовые круглые коробочки. Крышечка одевается просто сверху, довольно плотно, то трудностей при открывании и закрывании не возникает. В комплекте никаких кистей или аппликаторов нет.

Ну а теперь покажу несколько макияжей, которые я делала с этими палетками, надеюсь оцените (✿◠‿◠)

Всем спасибо за внимание.

На ресницах тушь Гурмандиз.

Достоинства
  • Большой объем
  • Демократичная цена
  • Красивая цветовая гамма
Недостатки
  • Мало где продается
OlesjaOlesyaрекомендует
Очень понравилась коричневая палетка Love
16.05.2014
Хорошие тени! Соотношение цена-качество просто отличное!
16.05.2014
Потрясающий макияж, особенно понравился в зеленой гамме! Wink
16.05.2014
макияжи у вас очень красивые!
Елена Борщ,
LadyJuliaJul
, спасибо, что заглянули! Wink

Gwen,
Маша.М
, спасибо за комплименты, очень приятно! Love
Очень красивая тушь Sexy
13.10.2014
Любопытный котейко, да, несмотря на свою копеечную стоимость это пока самая лучшая тушь. которой я пользовалась Laughing out loud
Ой, простите, написала не то, что хотела, а то, что вертелось в голове. Laughing out loud Красивые МАКИЯЖИ Big smile
Писала и думала,какие же у вас глаза красивые, реснички - мечта просто Shy
14.10.2014
Любопытный котейко, спасибо большое! Laughing out loud