nyusha_ak аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 17:09
Достоинства: вместительная корзина, дождевик, есть чехол для ножек и козырек, легкая, легкий, небольшой размер, симпатичная, стильно выглядит
Недостатки: плохая амортизация, непроходимость для дорог

К коляскам отношусь как к автомобилям. Люблю красивые и качественные коляски, и будь моя вол, меняла бы их как перчатки и брала самые крутые! Но кто знает что такое крутая? Понимаю уже, что део не в дороговизне и фирме. А в удобстве как физически, так и материальном.

Первая коляска у нас была Coletto Matte 3-в-1. О ней напишу отдельно...

Второй ребенок катался на ней же, так как разница у них 1,5 года. Выдержала обоих замечательно.

По опыту первой поездки в Турцию хотела взять очень легкую прогулочную коляску. И в отличие от первой моя цель была такова: или Чико подешевле или любая другая, но более удобная. И вот я решилась, взяла самую простую и самую легкую - Симплисити (Мультивэй совсем показалась простой).

Весит она 7 кг. Складывается и раскладывается "в раз", книжкой (трости не особо люблю). Симпатичная прямо очень) Катаемся часто и уже долго. Ткани хорошие. Сидение раскладывается практически на 180 градусов, широкое и мягкое. Но и не гамак, что было для меня важным. Капюшон большой. Корзина большущая! Ручка регулируется: выше-ниже. Пластиковая вместе с колесами, потому не очень маневренная и дребезжит. Ребенок спал в ней постоянно. Подножка очень уж маленькая. Это конечно минус. В продаже шел дождевик и чехол на ножки.

Так что, моя оценка 4. Но вообще я ею очень довольна. Это та коляска, которая должна быть, как я считаю, у каждого ребенка, и продавать я ее не собираюсь, в отличие от остальных наших колясок, качелей и тд...

nyusha_ak рекомендует Коляска Chicco Simplicity

Прогулочная коляска
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Chicco
Я тоже считаю, что Симплисити хорошая коляска. Она хорошо едет, легко управляется, место для ребенка замечательное. Мы тоже собираемся в Турцию в этом году. Я сначала обдумывала купить трость не дорогую, только для поездки. Но почитала отзывы бывалых, и теперь тратить деньги не буду, поедем с нашей уже не раз проверенной коляской.
  • летняя колясочка

29.10.2012
    Kunica89 аватар

Коляску использовали около года, весна-лето-осень, перед зимой пришлось приобретать другую, т.к. эта совершенно "летняя". По грязи, слякоти, а тем более снегу не едет совсем- скользит. Из плюсов могу отметить вес, наличие вместительной корзины, подвижный козырек.

• Лучше поискать что-то другое

12.06.2011
    ecmeralda аватар

Достоинства: Спинка - полностью горизонтальное положение (опускаю спинку, расстегиваю капор, переднюю часть опускаюа до ножек, заднюю поднимаю, сверху укрываю или одеялом, или пододеяльником - доп.защита от мошеккомаров, от ветра и холода).Ребенку очень удобно сидеть, сидение как стульчик.Все…

• Легкая коляска для путешествий

21.09.2017
    tati.abdrashitova аватар

Для убитых дорог в нашем районе, да и в городе вообще, прекрасно выполняет свою миссию наш вездеход 2 в 1, но мы ехали на отдых и мы поняли, что вездеход в багажнике машины займет все место и чемоданы уже поставить некуда.

• Поломка 1, поломка 2, поломка 3 и все это за 6 мес!!! Может хватит?

10.10.2016
    Leno4ka2013 аватар

Наконец то решила написать про нашу помощницу и проблему - коляску Chicco Simplicity. Что же начну по-порядку. Купили мы ее около года назад по цене 3700 грн (что довольно таки многовато для обычной прогулки, но бренд же).