Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 16:21

Приобрела для себя оттенок 03 светло-бежевый. Хорошо ложится и практически совпадает с оттенком кожи. Читала, что многие жалуются на то, что крем очень жидкий. Да, это так, но я бы отнесла это к его достоинствам. Благодаря такой консистенции мы получаем очень экономичный продукт. Если его наносить с помощью похлопывающих движений по массажным линиям и потом немного растушевывать например влажным спонжем, то получаем ровный и тонкий слой. На коже нет ощущения маски. Но если кожа шелушится, лучше его не брать.
Достоинства
  • легкая текстура
  • натуральный цвет
  • разумная цена
  • экономный продукт
Недостатки
  • подчеркивает шелушение
tatjana2009рекомендует
  • 19.02.2011
    Был в моей косметичке и этот тональный крем однажды! Мне больше всего в этом тональном креме нравилось, то что он отлично ложиться на кожу лица: ровно, без пятен, кожа лица действительно, как будто выравнивается после применения этого тонального крема.
  • 11.12.2011
    Самый лучший для меня. До него перепробовала кучу разных тональников, но остановилась именно на этом. Хороший тональник, не забивает поры, не раздражает кожу, не сушит, держится практически весь день даже в самую жаркую погоду. Он прекрасно выравнивает тон, не создавая эффекта маски.
  • 13.09.2012
    Что должен делать тональный крем? Матировать, скрывать недостатки, выравнивать тон лица, делать кожу мягкой и бархатистой. Что делает этот тональный крем из всего выше перечисленного? Только одну вещь: выравнивает тон лица .
  • 12.09.2012
    Данная тоналка явно не самое лучшее, что я пробовала. Пользовалась около полугода, потом окончательно его забросила из-за очевидных минусов. Во-первых, если вы собираетесь покупать этот тональный крем, то самое трудное в начале покупки выбрать оттенок.