Среднее: 4.7 (31 голос)

М_А_Ш_А_ аватар
Опубликовано 26 Май, 2012 - 19:55
Достоинства: большое, удобное зеркало, лёгкая, невесомая текстура, придаёт коже сияние, здоровый вид, симпатичный дизайн
покупала 2 раза! но не подряд! если купить только одну ее, то мне кажется, что будет мало. нужно еще что-то, еще какая-нибудь пудра или основа, по-моему. когда эта пудра уже не берется спонжом(или как называется эта штучка) я ее мельчу прямо в баночке и использую, как румяна! по-моему все отлично)) универсал)))

М_А_Ш_А_ рекомендует Бронзирующая пудра Pupa Desert Bronzing Powder

БРОНЗОВАЯ ПУДРА ОТТЕНКА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАГАР - МАКСИ-ФОРМАТ.
Солнечный, бархатистый, теплый и ровный вид.
Главные характеристики пудры - свечение и устойчивость.
Возможность регулирования степени покрытия и ощущение комфорта на протяжении всего дня.
Макси-формат, диаметр 100
Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брeнд: Pupa
  • Бронзирующая пудра Pupa это хорошие румяна)

13.11.2013
    Надя С. аватар

Использую пудру Pupa Desert Bronzing Powder скорее как румяна, нравится, рекомендую) Большой плюс это невероятно большая упаковка, вмещает очень много пудры! а если использовать ее, как я, вместо румян, то хватит на весь срок годности, в общем надолго.

• Идеальна для лета!

28.06.2011
    glamyrnaya_kiska аватар

Бронзирующая пудра Pupa Desert Bronzing Powder, идеальный вариант для лета! Я использую её и как пудру и вместо румян. Но она скорее просто бронзирует, чем скрывает недостатки, как обычная пудра.

• Мой must have уже три года!

06.09.2012
    Anestera аватар

Если бы не срок годности, эта пудра могла бы жить вечно! Первый раз мне Бронзирующую пудру Pupa Desert Bronzing Powder подарил муж на новый год, она шла в наборе вместе с выдвигающейся кистью, которой я тоже очень довольна.

• Солнечный поцелуй от Pupa))) (+фото)

17.04.2012
    PriNcEsS_IriShka аватар

Решила я себе купить бронзер на лето) Сама по себе я белоснежка, но кожа у меня не аристократично-фарфорового оттенка, а немного тусклая, особенно в межсезонье. Иногда хожу в солярий, чтобы улучшить ситуацию, или пользуюсь автозагаром.