Среднее: 4.5 (21 голос)

ZayTV аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 08:30
Достоинства: - приятный запах, кончики не секутся, не жирное, не утяжеляет волос, экономное

Силиконовыми несмывашками пользуюсь очень давно. Кто бы что не говорил о том, что они портят и сушат волосы, моим волосам силикончики очень нравятся.  От использования таких капелек, жидких кристаллов и силиконовых масел, мои волосы стали намного лучше. Они перестали сечься, ломаться и выглядят более ухоженными.

❀      ❀      ❀       ❀                Hair Company Linum drops Капельки льна                 ❀      ❀      ❀       ❀

Капельки льна от Hair Company я использую вместе с шампунем Maraes  и бальзамом от Loreal, но о них расскажу  позже.

Как обещает производитель, входящее в состав льняное масло питает и увлажняет волосы. Не могу однозначно сказать, влияет ли льняное масло из этого средства на мои волосы, но капельки льна моим волосам пришлись по вкусу.

Флакончик объемом 80мл. Для такого средства это не маленький объем, так как расход очень экономичный. Для одного использования мне достаточно всего двух капелек.

Растираю капли льна в руках и распределяю по длине волос, уделяя  больше внимания кончикам. После того, как на ладошках средства не остается, расчесываю волосы, завершая распределение средства. При помощи расчески, капельки льна лучше распределяются по всей длине волос.

Вот так мои волосы выглядят после использования средств, указанных в начале отзыва, вместе с капельками льна. Мне результат очень нравится. Волосы стали живые, блестящие, гладкие и послушные. После капелек льна нет утяжеления волос, эффекта сальных волос или сосулек.

Капельки льна очень вкусно пахнут арбузной жвачкой.  Не однократно в отзывах восхищались этим аппетитным ароматом капелек льна.

На мой взгляд, капельки льна прекрасно справляются со своей работой и заслужили твердую пятерку.

Стоимость Капелек льна 494руб, что вполне приемлемо для профессиональных средств. Заказать можно на сайте [ссылка] на этом сайте самая низкая цена из тех, что я встречала.

❀      ❀      ❀       ❀      ❀      ❀       ❀      ❀      ❀       ❀      ❀      ❀       ❀      ❀      ❀       ❀      ❀      ❀

Спасибо за внимание к отзыву!  С уважением, Таня.

~ ❤~        Подписывайтесь на новые  отзывы      ~ ❤~

ZayTV рекомендует Сыворотка для волос Hair Company Linum drops Капельки льна

25.08.2014
Я такие и не встречала........... Puzzled
какое приятное средство Smile
25.08.2014
Не видела такое средство. Так бы соблазнилась на запах и купила Big smile
25.08.2014
Для сухих кончиков масло очень даже, я использую макадамию. Блеск красивый
25.08.2014
Никогда не пользовалась подобными сыворотками. Интересно - какой эффект они бы дали на моих коротких волосах? Smile
Возьму на заметку Smile
Арбуз?! Интересно)
25.08.2014
ух ты, какое средство!!! Тоже хочу, мои волосы не могут жить без силиконов, сразу секутся. Отзыв в закладки! Спасибо Exclamation Mark
25.08.2014
Очень такой захотелось и себе попробовать.
Не видела такого(
Результат отличный!
25.08.2014
Мне такие как раз парикмахер моя советовала Smile
27.08.2014
А вот такое средство не встречала...
27.08.2014
Ну и что, что силиконы. Главное, что волосам нравится. Волосы выглядят классно.