Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:33

Сапоги куома! Долго думала стоит ли покупать? Все-таки не дешевые, а все их хвалят. По крайней мере, детские точно. Решила рискнуть! И не пожалела!
С появлением ребёнка начинаешь думать, уже не о красоте, а об удобстве и комфорте. Каблуки можно пока на время убрать в ящик, ведь в них крайне неудобно взять ребёнка на улице, вынести из подъезда, посадить в Санки/коляску.

пятка

еще шнурки затягиваются) это тоже огромный плюс)
Начала присматривать зимнюю обувь ещё летом, но смотрела только через интернет, т.к. ребёнок сильно маленький, чтобы можно было его оставить и искать удобную обувь.
Мой выбор пал на куому, ещё и потому что там был мой, не маленький 41 размер! Но они не смотрятся такими громоздкими и это большой плюс!!!
Вчера гуляли в -6 полтора часа, пока гуляли -ходили было жарко, дочь уснула и ходили возле колЯски-ноги замёрзли... Вывод в них надо двигаться все-таки!

на ноге

Честно сказать, внешний вид меня не впечатлил и особенно моего мужа) но с моим размером я редко нарываюсь на красивую и удобную обувь,приходится долго искать.
Но вообщем-то нашла я их на распродаже прошлогодней коллекции в интернет-магазине Санкт-Петербурга, обошлись они мне за 4500₽! Но тут я думаю нормально, т.к. В подобных магазинах были больше 5000.
Примерила, и была удивлена, действительно нога спит в них! МЕГА удобные и легкие, я не верила, что обувь может быть настолько легкой и думаешь, что здесь может быть подвох, а его нет. Очень качественно сделана подошва, все прошито хорошо. Только замша немного все-таки цепляет пыль и грязь, но не страшно!

легкие

Она реально как тапочки! И ещё есть хороший запас на носок, хотела поменять на 40, но подумала, что зимой все равно бегаешь не в тонком! А ещё и забыла сказать, отлично влезла! А у меня очень высокий взъем, и в обувь такого плана редко я могла пролезть. Здесь же, напротив, нога вошла как по маслу!
Выходила я в них в слякотную погоду (мокрый дождь), в -5, честно скажу-жарко! Переобулась пока в Деми! Все-таки наверное они рассчитаны на более сильные морозы! Как протестую обязательно дополню рассказ!

внешний вид

сегодня гуляли в -6 и мокрый снег! С коляской и в такую погоду просто супер! Как будто в тапочках, очень тепло,а гуляем мы часа по два!! Короче это первые сапоги за мою жизнь, которые такие комфортные!
Надо сказать, что мама моя, имея 42 размер, примерила их и попросила заказать ей тоже куому! Только модель 42 размера и с широкой голенью. Пунткиваши! А, да и брат мой тоже попросил, тоже ему заказали! Теперь ждём! Как по тут, Обязательно напишу, как протестировали мои родственники!
На следующий год дочь уже пойдёт и я однозначно знаю,что куплю ей куому! Ведь сначала надо проверить на себе!

замшевая прошивка

По сравнению с кожанными сапогами будто без них гуляешь, а ноги в тепле! Будем тестировать, но сейчас довольна!

подошва
Достоинства
  • Взъем
  • Комфорт
  • Кчество
  • Легкие
  • Очень удобные
  • Тепло
Недостатки
  • Замёрзли ноги
  • Замша маркая
  • Не выдержали полтора часа покоя
Iness1989рекомендует
18.10.2016
Какие классные! Я тоже такие хочу, только серенькие. Love
18.10.2016
я тоже хотела серые, но мой размер были только в таком.... но я не пожалела. берите) очень легкие, не знаю как поведут себя зимой)))