Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 17:18

Доброе время суток дорогие читательницы

Сегодня я свой отщыв посвящу продукту, который поселился в сердцах многих девушек на очень долгий срок.

Кто меня читает впервые,скажу,что свой уход я начинала именно с жидких кристаллов для волос. И вот спустя 2 года я вновь возвращаюсь к подобному средству. Но обо всем по порядку.

Отзыв большой и наверно будет больше воды, чем инфы по сути..

Немного о продукте

• Небольшой флакон 60 мл, прозрачного цвета. Имеет дозатор с плотно закрываемой крышкой.
  • Запах очень легкий, цветочный. На волосах быстро выветривается.
  • По консистенции могу сказать, что флюид очень легкий, жидкий. По волосам распределяется очень легко. 1ого нажатия вполне хватает на волосы средней длины.
______________________________________________________________

Итак. Думаю уже многие знают зачем применяют флюиды, жк и масла для волос. Они направлены на одну цель - предотвратить сечение. Имеено предотвратить, а не запечатать уже больной кончик волос.Силиконы в составе обвалакивают волос, создавая пленку, благодаря которой волос меньше подвергается негативному воздействию внешних факторов.

В моем уходе присутствует крем от Олин для волос, маска раз в неделю, так же через день - два я пользуюсь термозащитой. Вот как раз термозащита сама по себе уже хорошо защищает волосы, но не будем надеяться на нее одну. Флюидом я начала пользоваться, когда начались холода. Примерно 1-2 раза в неделю. Почему именно в холода? В связи с погодой мы кутаемся в кофты, шарфы, куртки и волосы все чаще трутся об одежду, чем самым портятся. Последний раз я стриглась перед наалом лета,а это 4-4,5 месяца тому назад. За все это время волосы не секлись,лишь только начали появляться белые точки.

И чтобы сечение не пошло дальше я вернулась к жк.

Немного о составе.

• Демитикон
  • Cyclopentasiloxane (Циклопентаксилоксан) - силикон
  • Amodimethicone полимер
  • octyl methoxycinnamate уф фильтр
  • Linum usitatissimum как я поняла это экстракт или масло льна
  • Tocopheryl витамин е
  • Отдушка
Состав не дурной. По минимуму, защищает - питает - ухаживает.

Цена вопроса - 200-250 р за флакон. Хватит более чем а чем на полгода.

Ну и результат

Мне очень понравился эффект, когда после шампуня эстель (освежающего, для мужчин.он хорошо очищает,не перегружает волосы и не сушит их) и без бальзама я нанесла на подсушенные волосы и высушила феном. Волосы стали очень рассыпчатые, гладкие, послушные. В общем весь нужный набор. Без какого либо утяжеления.

Белых точек абсолютно не видно. Кончики выглядят цельно. Сами волосы выглядят здоровыми,а так же естественный блеск очень сильно увеличился.

Советую этот флюид всем всем независимо от типа волос и их состояния, в любом случае эффект вы увидите сразу, а после длительного применения вы заметите разницу.

Достоинства
  • Волосы выглядят более ухоженно
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень лёгкая консистенция
  • Приятный запах
  • Флюид придаёт естественный блеск
  • Хватает на долго
shve_dovaрекомендует
10.10.2014
ух, какие волосы, красота Love Shy
10.10.2014
волосы шикарны!))
спасибо, попробую) волосы красота Love
Волосы обалденные. С такими волосами любой отзыв будет смотреться убедительно Smile
31.10.2014
красивые волосы))) А каким оттенком и какой краской вы сейчас краситесь?)
03.11.2014
Последний раз красилась аж в июле Эстель Делюкс 4\7 - коричневый шатен. После этого волосы не красила)
04.11.2014
Наслышана о флюидах, сама никогда не пробовала, но думаю все таки надо решиться, средство действительно стоящее
04.11.2014
Хороший эффект! Надо будет получше присмотреться к этому средству Smile