Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 22:45

Эта коляска как я поняла выпускается там же, где и Everflo, просто род другим брендом. Коляска -трость, т.е. две ручки. Однако управлять ей очень легко, я не испытываю сложностей рулить одной рукой. Едет будто от одной только мысли, не можно двумя пальцами возить. Конечно это не внедорожник, но по камушкам проедёт, небольших ямок тоже не боится. По песку не едет, я не за собой тащу, без проблем. Место для ребёнка хорошее, высокое, широкое. Ремни на одной высоте выставлены, у меня малыш ещё, я верхние и не пристегиваю, так как начинаются они от макушки. Пристегнуть можно только за талию или добавить плечевые ремни. ремешка для ножек у бампера нет, это минус. Капюшон в лежачем положении не защитит от солнца, я докупала козырёк от тевтонии. В полусидячем и сидячем закрывает нормально. Чехол для ножек какой то недоделанный, постоянно ползает. Думаю доп застежки сделать по бокам. Корзина очень большая, но чтобы не провисала надо вставлять картинку, жесткости у неё нет. Раскладывается и складывается очень легко. Внешне - вылитая перешла си только попросторней. Коляской довольна.

После года эксплуатации добавлю - колясочка жива, сейчас катаю младшего (12 кг) на сиденье, а старший сзади встает на перекладину - коляска это прекрасно выдерживает, очень удобно ехать на большие расстояния. Единственное, нет специальной подножки для старшего, но он на неудобства не жалуется, очень доволен ).

добавление 2016 года: сейчас мои дети весят 18 и 22кг. периодически делаем вылазки на этой коляске, старший таке сзади встает на перекладину, и ничего - крепкая очень!!1

Достоинства
  • Вылитая перега
  • Доступная цена
  • Легкое управление
  • Просторная
Недостатки
  • Маленькая накидка на ножки
  • Неглубокий капюшон
ОльгаННрекомендует