mia_ya аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:04
Достоинства: бесплатно, доступно, легко, можно все полностью переделать под себя
Недостатки: за все надо платить

Всем привет !

Решила и я создать свой сайт, хотела сначала попробовать на Joomla. Но потом мне посоветовали на WIX. И я зашла на их сайт посмотреть что к чему и решила создать свой сайт. Все понятно, доступно, разберется там любой, ничего сложного нет. Множество бесплатных шаблонов, удобные и бесплатные приложения для сайта.

Не понравилось доменное имя, которое предоставляет сайт. Пришлось покупать у них имя, со скидкой 40% за год у меня получилась сумма 2200 рублей. Мне кажется дороговато. Есть тариф подешевле, но там видно рекламу WIX, меня она смущает, поэтому взяла тариф подороже. На тарифе, который я выбрала, помогают разобраться в гугл аналитик и предоставляю 3000 рублей на Яндекс директ, но как я поняла там надо еще доплатить 800 рублей, чтобы получить 3000 р. Если хочешь почту с именем сайта, то опять плати, за все денежку надо.

Мой сайт работает всего месяц,хотела Вам его показать, но тут нельзя размещать ссылки.

mia_ya рекомендует wix.com - Конструктор сайтов

Категория: Сайты
01.02.2016
мда, не все бесплатное платно