delena86 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 19:10
Достоинства: - скидки, акции, бонусная программа, есть удобный сайт, нужные вещи, оформление магазинов, хороший ассортимент
Недостатки: -пока не нашла

С первого посещения магазина Хофф, я влюбилась в него.

Раньше (когда мы жили в съемной квартире) я заходила в Хофф просто ради удовольствия, вдохновения и мотивации.

Как приятно было посмотреть на различные интерьеры, на стильные вещи, на удобную мебель, на декор для дома.

С первого посещения магазина Хофф, я влюбилась в него.

Но ранее в лучшем случае приобретала только что-либо для кухни, например такую полезную безделушку - подставку под ложку.

Как то раз купила вот такую разъемную форму в этом магазине, очень ей довольна.

Как же я мечтала о своей квартире, которую можно будет украсить по своему вкусу, сделать ее уютной и удобной во всех отношениях.

Мечты сбылись!

Теперь в магазине Хофф мы частые гости.

Очень нравиться рассматривать там различные примеры интерьеров. Любим представлять как тот или иной стиль может вписаться в нашей квартире. Есть где разгуляться фантазии и где почерпнуть новых идей. Десятки различных интерьеров кухонь, а так же спален, детских, гостиных комнат представлены на обозрение покупателям.

Очень нравиться, что украшают интерьеры не какими то диковинными вещами, а именно теми, которые можно купить в Hoff.

На каждом виде декора, есть информация в каком отделе магазина можно его приобрести.

Например, понравился мне в интерьере искусственный цветок, можно без особого труда найти такой в отделе декора и приобрести, а не думать и гадать, где же они нашли и купили такой.

Есть в Хоффе и текстиль для декора и уюта. Очень нравятся такие пледы, прикупила себе домой такой зеленый по акции за 900 рублей. Мягкий и приятный на ощупь, как кот. Очень хорошо вписался в наш интерьер. Как оказалось производит его в Иванове какое то ИП. Тем не менее качество отличное.

Что еще можно купить в Хофф?

Много всякой всячины, которую так любим мы женщины: ароматические свечи, ароматические диффузоры, скатерти, шторы, тюль, гардины, ковры, коврики в ванную, все для удобства хранения, осветительные приборы и даже мягкие игрушки.

Так же мы по достоинству оценили бонусную программу: на карту начисляются бонусные баллы, которыми можно оплатить да 50% от стоимости следующих покупок.

Часто бывают акции - при покупке выдают купоны на скидку.

Очень приятно получить в подарок или подарить на новоселье или свадьбу подарочную кару магазина Hoff.

Карта очень красиво, как открытка. Внутри открытки предусмотренно место для поздравлений.

Заказ в интернет магазине Hoff.

В начале 2016 года заказали 2 секции шкафов в детскую комнату, по акции со скидкой 43% через интернет магазин.

Наша мебель изображена на фотографии.

Интерьер предварительно посмотрели в магазине.

Заказали мы эти шкафы. Стали ждать и боятся, читая кучи негативных отзывов о том, что доставку часто откладывают на неопределенный срок, что мебель привозят с браком и т.п.

НО!

Нам привезли все в назначенный день в оговоренное время, без брака, с полным комплектом фурнитуры.

Поэтому именно у нас нет причин не доверять Хоффу.

В это же время сестра с мужем заказали шикарный кухонный стол, все тоже прошло без нареканий.

Эти шкафы, как оказалось, производит не сам Хофф, а мебельная фабрика ТриЯ. Мебель приличного качества, правда в сборке не очень удобная. В шкафах нам не понравилось, что нет выреза под плинтус, из-за чего шкаф нельзя поставить вплотную к стенке.

В целом магазином Hoff очень довольны. Спасибо им за праздник души и полет фантазии который дарят их оформление магазинов и товары.

delena86 рекомендует Магазин мебели Hoff - hoff.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Somnia аватар

Somnia 16 Февраль, 2016 - 19:12
    Красивая и уютная детская получилась Smile
  • galek-z1 аватар

galek-z1 16 Февраль, 2016 - 19:13
    Ничего себе, как в Икее, только мебель поизящнее немного )
  • oles-voronova аватар

oles-voronova 16 Февраль, 2016 - 19:18
    А во сколько обошлась мебель, если не секрет?
  • delena86 аватар

delena86 16 Февраль, 2016 - 20:21
    oles-voronova, видимо сразу в отзыве фотографии не отразились. Мы купили 2 секции из всего представленного и обошлись нам 2 секции в 9980 рублей. Долго смотрели что то аналогичное выходило в среднем около 12 тыс. Так что мы довольны.
  • Irirna аватар

Irirna 16 Февраль, 2016 - 23:34
    Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 17 Февраль, 2016 - 13:06
    напомнило Икею,в целом не плохой магазин
  • Администрация Hoff аватар

Администрация Hoff 17 Февраль, 2016 - 17:29
    Здравствуйте, уважаемый Покупатель.
    Благодарим Вас за выбор нашего магазина и столь подробный отзыв с фотографиями.
    Нет ничего приятнее, чем признание Клиента.
    Компания Hoff не является производителем мебели. Мы работаем с разными поставщиками: Россия, Германия, Франция, Польша, в том числе и Китай и являемся мультибрендовой компанией. Наш ассортимент позволяет совершать покупки на разный вкус и кошелек.
    О постоянно проводящихся акции на разные группы товаров, всегда можно узнать на нашем сайте [ссылка]. Это позволяет совершать не только приятные, но и выгодные покупки.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.

С уважением, Мария
    Специалист Отдела клиентского сервиса
    Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
    Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
  • Лилиан аватар

Лилиан 17 Февраль, 2016 - 22:41
    Неплохая мебель.
    А про подставку под ложку... зря вы так - очень нужная вещь))
  • delena86 аватар

delena86 18 Февраль, 2016 - 10:17
    Да, подставка под ложку это нужная безделушка, я ей постоянно пользуюсь.
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 18 Февраль, 2016 - 15:49
    У нас такого магазина нет Sad
  • Alehana аватар

Alehana 20 Февраль, 2016 - 10:25
    Жалею, что у нас нет этих магазинов
  • Sunnyloveшка аватар

Sunnyloveшка 20 Февраль, 2016 - 23:53
    Отличная мебель)))
  • Jlia318 аватар

Jlia318 12 Март, 2016 - 10:13
    Обожаю мебель хов, но конечно на многую мебель цену кусаются, хотя того стоит
  • MarinaMaria аватар

MarinaMaria 16 Декабрь, 2016 - 20:41
    Вам повезло, что не столкнулись с браком. После покупки на Вас уже всем наплевать. Две недели обещают заменить бракованный стул (у стула не подходит фурнитура), каждый раз обещают решить вопрос в ближайшие три дня, и так уже две недели "решают".