Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:37

Покупала эти хлебцы с далеких времен,очень они вкусные всегда хрустящие,тоненькие ароматные,полезные,их можно грызть и так,что тоже очень вкусно,а можно сделать бутерброд,который для меня вкуснее чем с хлебом.Так же он подойдет для людей следящих за своей фигурой.Хлебцы так же есть с разными вкусами-чесночные,с пряностями,ржаные,тыквенные-все не помню.Все ингридиенты в хлебцах натуральные,изготавливаются они по немецкой технологии.Единственный минус это на мой взгляд высокая цена на них,только из-за этого покупаю не каждый день.

Достоинства
  • альтернатива чипсам и сухарикам
  • вкус
  • низкая калорийность
  • отечественная продукция
  • хрустящие
Таша 85рекомендует
11.04.2014
Мне больше всего чесночные нравятся
Я тоже их люблю)
11.04.2014
вафельный хлеб?! очень необычная новинка;) у нас в продаже не встречала подобного....
11.04.2014
Очень вкусные,вы может просто необращали внимания.
  • 15.10.2011
    Что можно есть на диете? Можно ли есть хлеб худеющим? КОНЕЧНО! Если это Вафельный хлеб Елизавета Об этом хрустящем хлебе узнала случайно, увидев у знакомой девушки набор для перекуса в виде хлеба "Елизавета" (с чесноком) и творожного сыра "Альметте".
  • Никакие хлебцы не сравнятся с этими! тонкие, нежные очень-очень вкусные! Я пробовала их в разных вариациях. Больше всего понравились почему-то с перцем и чесноком. Конечно, подкупает сообщение на упаковке: данный производитель является официальным поставщиком Кремля.
  • Мое первое знакомство с хлебцами прошло успешно!!! Я никогда не покупала хлебцы, обычно сама готовлю диетический хлеб по Дюкану. Но ведь хочется разнообразия и потом я не строго держу диету. Буквально на прошлой неделе очень сильно захотелось вафелек, но не простых, а полезных.
  • Хлебцы люблю и покупаю с удовольствием. Уж кто-то нам внушил, что хлебцы полезнее хлеба и все в это поверили Елизавету в магазинах встречаю редко, думаю благодаря стараниям конкурентов, они , на мой взгляд, проигрывают в соотношении цена-качество им. Состав как состав, вроде ничего страшного.