Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 23:12

Приветствую вас, сладкоешки!

Хочу рассказать о вкусному шоколадом батончике.

Шоколад ROSHEN батон шоколадный с помадно-шоколадной начинкой

Мое мнение о этом батончике.

Масса нетто: 50 гр.

Цена: 7 грн.

Производитель: ROSHEN

Эти батончики просто супер.

Вкусный, качественный шоколад, внутри мягкая, кремовая начинка.

Совместно эта композиция, несмотря на то, что это черный шоколад, создает нежное сочетание.

Батончик оставляет приятное послевкусие.

Шоколад ROSHEN батон шоколадный с помадно-шоколадной начинкой я конечно же рекомендую.

Приятного аппетита​.

Чмоки - чмоки.

ОАЗИСрекомендует
16.10.2016
когда читаю положительные отзывы о сладостях от рошен начинаю думать, что именно для моего города они делают отдельную НЕВКУСНУЮ продукцию... у нас сейчас их сладости просто ужасные - шоколад/глазурь не тает, невкусная... начинки тоже пластилиновые...
29.10.2016
veronika koljuchka, привет.

Ты знаешь, уже не чему не удивляюсь.
Моя подруга когда-то работала на производстве выпечки. Так вот, у них был отдельный цех для производства
этой самой выпечки для руководства и определенных магазинов???!!! Puzzled ... (наверное, чтобы зарекомендовать
себя)
Так что ....
  • 10.02.2012
    Попался мне на глаза шоколадный батон ROSHEN с помадно-шоколадной начинкой,решила купить попробовать. В принципе я пробовала шоколадки с такой начинки у других производителей, могу точно сказать,что эта шоколадка не хуже.Он стоит около 15руб за 53грамма.
  • 04.10.2017
    Всем привет! Батончик Roshen с помадно-шоколадной начинкой самый пикантный из всех если не ошибаюсь четырех видов батонов. Не смотря на то, что шоколад нежный и начинка приятно-сладкая, всё равно присутствует небольшая горчинка, что придает продукту особенный вкус.
  • 06.01.2017
    Сладости в нашем доме нечастое явление. Хотя старшее поколение почему то считает, что если есть дети в доме, то конфеты само собой полагается. Пользы в сладостях мало или совсем нет.
  • 07.09.2016
    Моя работа забирает у меня много энергии и сил, а время обеда не всегда настает во-время. Я много двигаюсь и очень часто под рукой нет бутерброда, а тем более супа или борща, а есть хочется и я покупаю батончик Roshen в красной обертке с помадно - шоколадной начинкой и съедаю его сразу же.