Опубликовано 16 Май, 2015 - 15:31

Не согласна с мнением, некоторых зрителей, якобы сериал предназначен для безграмотной, низкокультурной аудитории. Мне, как человеку с высшим образованием, порой, очень хочется посмотреть следующую серию "Реальных пацанов".

Оглянитесь вокруг! Сериал, как ни один другой, передает реалии нашего времени, предпочтений и поведения нынешней молодежи. Мне к примеру, очень забавно посмотреть на все это, со стороны!

Согласитесь, герои сериала, как будто взяты из жизни конкретных людей, с которыми, очень часто нам приходилось сталкиваться в жизни. Наш мир, создан, не только из идеально правильных людей, но из таких, как герои "Реальные пацаны"

Некоторые говорят: -Это тупой сериал, который портит молодежь. Но вернемся к истокам создания этого сериала и выясним, что сюжет сериала, возник не из-за бурной несуразной фантазии его создателей, а скопирован из реальных жизненных ситуаций, которые, иногда, бывают нелепыми и глупыми.

Даже в таком, незатейливом сериале, все-таки, проскальзывает хоть какая-то мораль.
Сейчас смотрю 8 сезон "Реальных пацанов", очень нравится! Зачастую бывает, что чем больше серий, тем не интереснее становится сериал. О этом сериале, я не могу сказать, что стало не интересно, все очень логично, последовательно,увлекательно.
Коля, Армэн и бывший муж тети Марины, встречают ее из роддома!

Именно своей простотой, герои сериала и поднимают мне настроение! Особенно, мама Коляна, Марина! Согласитесь, такой тип женщин, все же, встречается и в реальной жизни!

На мой взгляд, герои сериала, отлично исполнили свои роли!
Колян
Достоинства
  • Весело
  • Забавно
  • Не напрягает
  • Оригинально
  • Реальная жизнь
  • Смешно
  • Хорошая игра актеров
malinkaroseрекомендует
03.04.2016
Сериал "Реальные пацаны. Московский сезон" я смотрела онлайн на этом сайте: [ссылка] Хохотала от души! Особенно, удивила мама Коляна! Вот так непредвиденный жизненный поворот! Наверное, правильно говорится, что после сорока, жизнь только начинается! Прикольный житейский сериал! Smile