amarige_givenchy аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 05:23
Достоинства: блеск, красивый насыщенный цвет, легко наносится, не сушит волосы, не течет, приятный запах, щадящая
Недостатки: быстро смывается
Кастинг шоколад мой самый любимый цвет! Красилась им несколько лет. Краска мне эта очень подошла. Не сушила волосы, а какой роскошный блеск! Единственный, но, по моему мнению, не большой недостаток, это то, что цвет быстро вымывается, буквально за 2-3 недели. Но т.к. волосы краска не портит, я подкрашивала корни каждые 4 недели, и конечно распределяла по всей длине минут на 5-10. Запах у краски приятный, глаза не режет. Когда вымывается- волосы приобретают рыжий оттенок, даже медный. Краска не течет, тюбик очень удобный, хорошо распределять по проборам. В комплекте идет просто шикарный бальзам. Мне его хватает на 3 раза, волосы после него ну ооочень шелковистые)) Перестала ей краситься, т.к. неожиданно этот цвет перестал мне идти...
На фото свежевыкрашенные волосы, на мою длину ниже груди/ниже лопаток хватает одной упаковки.

amarige_givenchy рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • _Bagira_ аватар

_Bagira_ 26 Ноябрь, 2012 - 15:05
    Красивые волосы, цвет шикарный)
  • amarige_givenchy аватар

amarige_givenchy 27 Ноябрь, 2012 - 18:31