Опубликовано 30 Август, 2015 - 19:24

Фирму Meybelline я полюбила давно. Еще с юнности.

Скажем лет 10-11 назад, когда я впервые начала пользоваться косметикой.

Мне было 16 лет. Да, я из того поколения, которое рано не портило свою кожу)))

Перед декретом я тоже пользовалась этой фирмой.

У нее замечательные тени, туши, пудры, тональные крема, губные помады.

Правда одна тушь у меня все таки вызвала аллергию страшную http://irecommend.ru/content/vyzvala-zhutkuyu-alle...

Родив ребенка я вновь начала пользоваться декоративной косметикоц.

Поехала в магазин и закупиласть тональным средством

и пудрой.

Тем более что была уже осень, а именно зимой-осенью-весной, я пытаюсь защитить свою кожу от сибирских хлолдов.

Именно эту пудру я взяла впервые.

Возможно потому, что часто ее видела в рекламе и на 2013 год она была еще новинкой.

Цены уже не припомню.

Пудра в круглой упаковке

Тон 30 sand (золотисто-бежевый). Хотя я и бледная, но после лета подзагараю на солце до такого цвета.

На обороте дата и написана что пудра водостойкая. Ну не знаю. Я ее водой простой то и смываю. А если макиях "потек" то вместе с ней. У меня жирный тип кожи и это достаточно распространенное явление. И жирный блеск у меня явно появляется в течении 2-3 часов. Особенно если я ее вдруг решила использовать в жаре.

То есть с жирным типом кожи эта пудра вообще не работает!

За наклейкой состав. Даже разбирать не буду. Сразу понятно химозный.

Под крышечкой спонж (уже затасканый мной) и вполне удобное зеркальце. После окончания пудры можно его просто носить в сумочке.

Вид у пудры плачевный. После вскрытия пудра хранится 12 месяцев... у меня она уже 2 год. Знаю, что это ужасно вредно, пользоваться просроченной космтикой, но я ей реально раз 10 пользовалась не больше и мне просто жаль денег на новую. Пойду на работу через месяц и обязательно куплю новую!)))

Текстура нежная, легкая. Пудра не рассыпается. Немного блестит.

С моей кожей она не работает. Просто нравится как она ложится. Маскирует мои недостатки легко.

Достоинства
  • Отлично скрывает недостатки
  • Хороший спонж в наборе
  • Хорошо ложится на лицо
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Не работает на жирной коже
Serena39рекомендует
Очень понравилась пудра по качеству.Мягкая,хорошо матирует)
21.04.2016
Да мне тоже она нравится. Вот купила еще одну такую же. Но видимо их перестают выпускать. Еле нашла.