Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:02

Года 4 назад мне ее подарили на день рождения. Эффект меня очень порадовал! Свои ресницы у меня хорошие, но добавить объема не мешает никогда! От одного слоя уже виден эффект, ресницы становятся объемнее, цвет насыщенный! Очень нравится кисть объемная и большая, ресницы прокрашивает хорошо, но к ней надо привыкнуть! Я просто не любитель резиновых и селиконовых кистей!

Из минусов: цена не дешевая, и тяжеловато смывается за счет присутствия ультрачерных пигментов.

Достоинства
  • +придаёт объём
  • дает насыщенный черный цвет
  • деликатно удлинняет реснички
  • кукольные ресницы
Недостатки
  • - высокая цена
kKaterinka413рекомендует
  • 28.03.2011
    Эта тушь от "Диор" у меня закончилась не так давно, и поэтому я уже могу о ней написать свой отзыв. Тушь мне эта очень понравилась. Прекрасно наносится, щеточка очень удобная, я к ней очень быстро привыкла, и получается сделать очень красивые реснички очень-очень быстро.
  • 30.01.2012
    Столкнулась с такой проблемой: мне подарили эту тушь, купленную в арабской дьюти фри. Она была просто идеальной, удлиняла ресницы, разделяла, придавала объем. Словом - просто чудо! Единственное - она у меня очень быстро засохла( За месяц!
  • 02.10.2013
    У этой туши много преимуществ и сейчас мы все их с вами рассмотрим. Во-первых, Dior это известный косметический бренд и это именно та косметика, которой уже не надо ничего доказывать, не надо себя зарекомендовывать перед покупателями. Во-вторых, эта тушь хорошо прокрашивает и разделяет ресницы.
  • 05.09.2013
    Я абсолютно не понимаю такую большую щеточку, как концепт. Ей, наверное, удобно красить гигантские глаза как у коров , но не человеческие. Сохнет нереально быстро (и потом до конца не закрывается, из-за засохшей туши у основания).