-Dashenka- аватар
Опубликовано 20 Март, 2012 - 15:03
Достоинства: вкусно пахнут, мягкие, не вызывют раздражения, не сохнут, упаковка хорошо закрывается
Я от этих салфеток в восторге, очень их люблю. Они не раздражают кожу карапуза, прикольно пахнут, не сохнут как другие (перепробовала очень много разных торговых марок), и липучка, которая закрывает пакет с салфетками всегда липнет, в отличие от других (очень раздражает, когда по сто раз их раскрываешь, а они открываются и сохнут, после чего сразу в помойку. Недостаток только один, в гиперах их не продают, раньше были в Ашане, а сейчас пропали, приходится покупать в мелких магазинах у ИП. Однажды купила у нас в магазине, судя по всему подделку, запах отвратительный,и спиртом отдают, больше там не беру.

-Dashenka- рекомендует Влажные салфетки Pampers naturally clean

С ромашкой.
Помогает защитить кожу от раздражения.
Не содержит мыла; не содержит спирта.
Дерматологически протестированы.
Экономичные салфетки Pampers содержат ромашковый лосьон, помогающий сохранять кожу Вашего малыша здоровой и обеспечивающий очищение кожи от загрязнений.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Pampers
  • И сыночку, и маме

16.04.2012
    Righta аватар

Эти салфетки оказались наиболее часто приобретаемыми ребенку до года. Раньше у них была другая упаковка, салфеток было больше и они легко вытаскивались по одной. Сейчас одну салфетку не вытащишь, салфеток стало меньше, но само качество салфеток вполне приемлимое.

• Это наши любимые плюховые салфетки!!

28.10.2011
    limatima аватар

Отличные салфетки! Одни плюсы! Чуть дешевле салфеток памперсов зеленых. Размер как раз - и руки вытереть и попку. Состав - не сильно влажные и не сухие. Вытаскиваются хорошо. Заклеивается открывалка хорошо. Аллергии никогда не было от них. Запах..

• Что это за запах??

21.03.2012
    Ledy.yryadina аватар

Покупаем влажные салфетки нашей доче с самого рождения.Считаю очень удобным их применение например в больнице,в гостях...ну и дома пользуюсь ими время от времени.Вообще мы покупаем влажные салфетки джонсон беби,ну редко,очень редко можем взять влажные салфетки от памперс в сине-голубой такой…

• Хорошо очищают,но это запааах я не переношу

20.03.2012
    Antiteza аватар

Эти салфетки купил муж.  Открыла пачку и вытащила сразу четыре штуки! Салфетки слиплись и отделить их друг от друга было задачей не из простых. С трудом вернула обратно лишние салфетки и тут новая беда - отвратный запах. Я не знаю,кому как,но для меня он очень противный.