Опубликовано 3 Май, 2014 - 21:49

Маленькие пони... Думаю, все мамы маленьких девочек знают, что сейчас это одни из самых модных и актуальных игрушек и они очень нравятся детям.

Эту симпатичную лошадку мы покупали в подарок младшей дочке (ей 3 года) к 8 марта.

Собственно, ребёнок просто был приглашён в магазин и наделён правом выбора... в итоге подарочек обошёлся в 1800 р. Ну и качество, надо сказать, оказалось вполне соответствующее цене.

Играют девчонки в неё уже 2 месяца, причём не всегда аккуратно (побывала даже в детском саду!) и пони до сих пор и ходит, и говорит, и вертит головой...сделана на совесть, хоть и Китай.

Собственно, может лошадка: ходить, говорить и петь. Не так много фраз, но всё же детям интересно.

У неё достаточно приятный мультяшный голосок, говорит по-русски.

Делает она всё это при повторном нажатии кнопочки в виде трёх воздушных шариков на её ножке.

Батарейки уже идут в комплекте, за 2 месяца ещё ни разу не меняли, хотя играют в неё часто.

Что не мало важно, пони можно выключить, снизу есть кнопочка выключения и там же располагается динамик.

А двигается лошадка на колёсиках, они из мягкой резины, не гремят.

Даже если она отключена или сядут батарейки, её можно просто катать по полу или по любой ровной поверхности.

В наборе к ней идёт ободочек с такими вот прозрачными звёздочками. Мы сначала подумали.что это лампочки...но он не светится.

В этом ободке Пинки Пай выглядит очень даже симпатично.

Размер лошадки не маленький, 22 см. и достаточно увесистая.

Сделана она из пластмассы, а голова из чего-то типа очень плотной резины.

Гриву можно расчёсывать и заплетать в косички, пока не свалялась и не вылезла, дочки периодически её чешут.

В общем, дочь довольна подарком, а родители покупкой. Рекомендуем!

А ещё у нас есть маленькая пони Лалебай Мун.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
03.05.2014
Красивая лошадка! У меня сын в три года тоже любил этот мультик смотреть, да и поиграться не прочь бы был, но сейчас только роботы...
04.05.2014
Симпатичная поняша :)но сам мультфильм ужасный Sick довелось посмотреть две серии Big smile
04.05.2014
Ой да. ну и ценники для раскрученных персонажей... Мне тоже через пару лет это предстоит)))
Моя тоже любит пони
а ободочек то ей идет;)
но я еле выговорила Панки Пай))
05.05.2014
О, у меня племянница с ума сходила по этим коняшкам Smile