Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 09:08

Доброго времени суток, дорогие красавицы!

Сегодня хочу рассказать об одной из своих любимых передач о красоте - "Уроки макияжа Клио". Это очень познавательная и полезная передача, которая поможет нам, девушкам, научиться красиво и правильно наносить макияж, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Программа разделена на две части. В одной гостья рассказывает какой ей нужен макияж (повседневный, офисный или вечерний), и Клио делает гостье соответствующий мейк, по ходу дела рассказывая, для чего она использует тот или иной продукт. Во второй части другая гостья уже сама, вместе с ведущей, накладывает себе макияж. Вначале Клио показывает на своем примере что и как нужно делать, а девушка за ней повторяет.

Эти два урока разделяет небольшая часть, в которой Клио показывает процесс приготовления маски, которую можно сделать самим в домашних условиях.

Программа проходит в очень теплой и дружеской обстановке.

Я сделала несколько скринов первой части (в которой макияж девушке наноси Клио) для наглядности, чтобы было более понятно. как же построена передача.

Вот так это выглядит:

В конце каждой части показывают девушку "до" и "после".

Вторая часть построена по тому же принципу.

Вот еще несколько примеров:

Мне эта передача очень нравится, в ней я узнала для себя много нового. Например, именно здесь я узнала, что если делаешь вечерний макияж, то вначале нужно накрасить глаза и только потом накладывать тональную основу, корректор, пудру и т.п. Это нужно для того, чтобы после яркого макияжа глаз на лице не оставалось следов теней и т.п.

Скажу честно, мне не всегда нравится конечный результат. Но такое бывает не часто, в основном созданный макияж девушкам очень идет.

К просмотру передачу, конечно же, рекомендую. В ней вы найдете для себя много полезного!!!

Risha82рекомендует
11.10.2013
Мне чёто "До" больше понравилось.
12.10.2013
Поэтому я и написала, что результат мне не всегда. нравится. Но что-то полезное для себя я узнаю во. многих выпусках.