Мокко-чинно аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 18:58
Достоинства: большой объем, внешний вид средства, заметный блеск
Недостатки: отслаивается

Привет всем! Меня очень долго не было на Айреке, ноя вернулась! Сегодня расскажу вам про средство для укрепления ногтей.Получила я это средство в подарок , поэтому цены не знаю.У меня было похожее средство, которое мне очень нравиться.

Состав:

Цена: это подарок.

Запах: как у обычного лака, но не сочтите глупым,  я когда увидела упаковку, я подумала что средство пахнет розами)))

Сам флакон:

Цвет красивый розовый,самый натуральный девчачий)

Вид на ногтях:

Не смотря на то что лак розовый, на ногтях выглядит абсолютно прозрачным.

Вывод; прекрасный лак, который я наверное куплю еще, хотя даже не знаю когда он закончиться )

Мокко-чинно рекомендует Средство для ногтей Avon Nail Experts "5 в 1"

• Очередная пустышка, но не все безнадежно.

19.08.2016
    ТанннЮша аватар

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о многоцелевом средстве для ногтей NaiL Experts 5 в 1 от AVON. Средство куплено давно, пользовалась активно в летней период времени, есть уже что о нем сказать.

• Один из лучших бесцветных лаков

03.06.2016
    Evgenia251 аватар

Я уже почти закончила бутылочку лака от Avon 5 в 1 и однозначно буду заказывать еще. Потому что у меня ногти стали крепче, меньше слоятся и я заметила расти ногти стали побыстрей. Наношу его под лак и лечебно и красиво. Держится на моих ногтях долго до пяти дней.

• Хорошее средство для ногтей от Avon!

23.01.2016
    Kristishka X аватар

Укрепляющее средство для ногтей "5 в 1" Этот продукт от Avon мне понравился. Средство улучшает внешний вид ногтя, благодаря нему декоративный лак держится на ногтях значительно дольше. Бутылек стандартный для Avon, содержащий жидкость розово-оранжевого цвета, и вполне удобную кисть.

• Ну такое...не самое лучшее!

14.11.2015
    Helen Beauty аватар

Приветули всем лакоманам и любителям красивого маникюра! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Средства для ногтей 5 в 1 от Avon Привлёк он меня из-за определения "5 в 1" это: База, Топ покрытие, блеск, укрепление, защита.