Опубликовано 7 Июль, 2015 - 19:43

Это была моя первая заказанная на Али одежда. 2 полосатых платьица, это и похожее на него, но разноцветное, о коем напишу чуть попозже.

В мае ко мне переехал молодой человек, и тут-то стало понятно, что при нем просто неприлично ходить в том, в чем я обычно рассекала по дому в свободное от работы время. Примерно в это же время меня познакомили с Алиэкспрессом.

Честно признаюсь, приглянулась мне сначала не данная вещица, а ее цветастенькая «подруга». Но потом подумала, что пока одна в стирке, то можно эту поносить и наоборот. Ну и в итоге заказала обе))

Продавец внушал доверие. Вроде как официальный магазин)

Почитала отзывы, из примерно 200 заказов 99,6 % остались довольны, что очень неплохо. На мои параметры (рост 171см, бюст 70А (для наглядности)-61-88) народ советовал заказывать М или L. Решила все-таки перестраховаться и взять больший.

Цветовых расцветок было 2 - в розовой гамме и в фиолетовой. Кожа у меня светлая, и решив, что в фиолетовом цвете буду похожа но бледное пугало или на труп, выбор пал на розовое, хотя буквально накануне говорила молодому человеку, что не одену розовое под дулом пистолета)))))

Заказала 03.06, отправили 09.06, и 23.06 приложение Почты России бодро доложило о том, что можно уже забирать, то есть по факту без обработки заказа шли платьица до Московской области 14 дней ровно (приложение слегка запаздывает на 1 день, т.к. извещение было от 22.06).

Пакетик с 2-мя полосатыми платьями

Было аккуратно упаковано в фирменный пакет с замочком, на изделии присутствовали фирменные бирочки.

Вот в таком пакетике с замочком сверху было упаковано

Что я могу сказать:

- качество норм;

- швы аккуратные, хорошо обработаны, ровные;

Швы ровные, хорошо обработаны

- ткань к телу приятна, в описании сказано «100% хлопок», но я в этом не уверена, очень уж хорошо тянется;

- был запах краски или новой вещи, после первой стирки слабенький запах еще остался, но ощущался, только когда носом в ткань уткнешься.

- при стирке не полиняло, но подсело… За это минус балл. Длину измеряла 2 раза: при получении и после двух щадящих стирок. Первый раз намерила 84 см. Второй – как видно на фото, в районе 80 см… В ширину вроде не село. По ощущениям осталось таким же.

После второй стирки на 15-минутном режиме

L оказался свободным, даже скорее большеватым, в плечах в упор (но они у меня широкие, это извечная проблема), в талии еще бы 2 размера поместилось, в бедрах – размера 3)) Юбка расширяется, для дома норм, для улицы надо было бы М заказывать. Ну что ж, как говорится, на вырост))))))

Замеры специально сфотографировала.

Замеры
Замеры талии
Замеры по низу
Бирочка))

В целом, довольна. Бралось со скидкой 91 %, т.е. за $ 9,19, в реале стоит $ 39,96, за такую цену бы точно не взяла, ибо это по курсу Али в районе 2400 рублей. А за 9 долларов вполне себе хороший выбор. Рекомендую.

Ссылка на платье

Ссылка на продавца

Мои покупки с Али:

Футболка с Эйфелевой башней

Футболка-тельняшка с красными манжетами

Футболка с мельницей, белая, длинная

Чехол-накладка для HTC One S

Чехол-накладка для Huawei Ascend Mate 6.1

Прикольная обложка для паспорта

Трусики-шортики

Майка на бретельках

Достоинства
  • Было хорошо упаковано
  • Почти на 100 % соответствует картинке
  • Приятное на ощупь
  • Ровные и аккуратные швы
  • Хорошая цена со скидкой
Недостатки
  • Бедный выбор цветов
  • Без скидки довольно высокая цена
  • Несильный запах краски/новой вещи
  • Село по длине
hatatycikрекомендует