Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 23:20

Доброго времени суток!

Осень - пора ветренная, а такие шапочки- модный и функциональный аксессуар.

Я заказала себе две: вот и вот

Цена копеечная, меньше 3х долларов. За эту цену я довольна на все 200%!!

Шапка мягкая, прическу не портит, волосы не прибивает и на лбу узор не оставляет.При этом на голове сидит крепко, от ветра защищает.

У меня темно-синий цвет, темнее чем на сайте, но мне даже больше нравится.

Качество понравилось, швы аккуратные, никаких затяжек нет.

Запах китайский был, куда без него.Но у меня есть довольно действенный способ борьбы с ним: сначала я запшикиваю вещь духами и завязываю в полиэтиленовый пакет на несколько дней, а потом на сутки на балкон.Все, ничего больше не воняет)

В общем, рекомендую!

Больше отзывов на вещи алиэкспресс можно найти в моем профиле!

А если хотите постоянно получать новые обзоры на товары с Алиэкспресс - подписывайтесь на мой YouTube канал!)

Достоинства
  • дешевая
  • стильная
Недостатки
  • китайский запах
nastiakingрекомендует
  • 23.12.2016
    Шапку заказала с али, чтобы доказать двоюродной сестренке, что дешевые шапки тоже могут быть удобными Скриншот заказа тут: тык Ссылка на продавца: тык Ссылка на шапку сейчас: тык   Шапка мне обошлась в 130 рублей. Взяла красную, в самый раз для девочки-подростка. Шапка меня порадовала!
  • 28.02.2015
    Как же мне нравится совершать покупки на Алиэкспрессе! Жаль только, что открыла я для себя этот сайт не так давно, когда доллар стоит непозволительно дорого. Но тем не менее какую-то мелочь вполне можно себе заказать, например такую, как шапку с кошачьим дизайном. "MEOW" - гласит надпись по центру.
  • Привет, интернет! Интересно, есть еще люди, кто ждет свои посылки с грандиозной распродажи 11.11? А я вот дождалась! Поздравьте меня! А сегодня, между прочим, уже 14 февраля! Да, посылку я получила вчера, 13.02, в воскресенье же почта не работает, но тем не менее!!!
  • 18.05.2015
    Всем привет!!! Моя любовь к кошкам безгранична, поэтому когда я увидела эту шапочку на али, я просто не могла пройти мимо Стоила она 206р, сейчас стоит дешевле. Вот сама шапочка. Надпись вышита ровно. Единственное, ее шили одной нитью, не отрываясь, и видно соединение букв.