Опубликовано 18 Июль, 2017 - 00:17

несколько раз
    12 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)
Здравствуйте. Китайский «биван» был куплен на Алиэкспрессе за 12 долларов, выбирали подешевле. Есть куча отзывов. Нам пришел красивого розового цвета, так как высылают его рандомно.

В РБ пришел за три недели. Никакого запаха химий не было. Его размеры: 240 см на 74 см в развернутом виде, вес 530 грамм. Это прямоугольный мешок, состоящий из двух слоев: полиэтилен внутри, и снаружи ткань типа тонкой болоньи.

У продавца она называется «терилен» и «тафты полиэфира».
Плетеная полиэфирная нерассасывающаяся нить из полиэстера, покрытая силиконом, который обеспечивает безукоризненно гладкую поверхность.
Плетение нити состоит из 16 волокон, с централкордом из 3 волокон, что обеспечивает равномерную и гладкую структуру, а также более высокую прочность, мягкость и пластичность нити.

Был опробован на продолжительном пикнике разными людьми, которые с удовольствием на нем лежали на спине, боку и животе. Надувать его быстро и просто, но конечно не в комнатах. Только надо слегка приноровиться. Развернуть мешок, открыть горловину и стремительно зачерпнуть воздух легким движением рук. (У мужа получилось с третьего раза). Потом горловина закручивается на пару оборотов и фиксируется.

Все достаточно просто. Лежать на нем удобно и приятно. Он мягкий и упругий. Человек среднего роста 176 см и весом 80 кг чувствует себя на нем прекрасно. Ну а миниатюрные барышни просто в восторге.

Спускать воздух начинает через полтора часа, но понемногу. Сдувать его надо сворачивая мешок от конца к горловине, тщательно выдавливая воздух наружу. Для переноски и хранения имеется маленькая, даже чересчур, сумочка, в которую нужно «биван» положить. Тоже надо приноровиться.

Мы покупали его для поездки на море, если его хватит даже на один сезон, то за такие деньги это вполне нормально.Ссылка
Августа71рекомендует
Чудесная вещь!
18.07.2017
У меня давно такой в желаниях, надо купить
Он замечательный!
18.07.2017
А я боялась такую штуку покупать, думала только в рекламе легко и просто ее надуть.
27.07.2017
очень крутая вещь!
24.08.2017
Удобная вещица!!! Тоже хочу себе такой же...
25.08.2017
Я брала его на море, он такой удобный, на нем так хорошо загорать, он замечательный!