Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 11:59

Это моя вторая покупка для ребенка. Девочке полтора года, рост 82, объем груди 49. Ну так мне понравилось это платьице! Пришла посылка за полтора месяца. Упаковано обычно. Платье именно такое, как на фотографии продавца. И думаю, оно намеренно сфотографировано не на ребенке. Дело в том, что к нему прилагаются трусики с рюшами и на фото магазина видно, что они как-то большеваты. Видимо, под подгузник. А в реале трусики больше чем нужно даже на подгузник.Вряд ли их можно носить (может быть перешить как-то?). Сшит комплект очень качественно. Ни одна ниточка не торчит. С изнанки под вышивкой тонкий флизелин, прикреплен очень прочно. Все из хлопка. Швы идеальные, вышивка очень милая. После стирки размер и цвет не изменились. Платье прикрывает попку. Трусики видно, но не рюшечки. Для чего они так высоко пришиты? Цена комплекта 21$. Ну дорого ведь? Я все-таки платье рекомендую, но посоветовала бы дождаться распродажи. Хотя три месяца за этим комплектом наблюдаю, - цена (учитывая повышение курса доллара) та же. Почему? Ссылку прилагаю.

[ссылка]...

Непростолюбовьрекомендует