Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 11:35

Покупаю этот блеск уже не первый раз. Я им просто очарована. Я искала цвет всегда у блеска чтоб без блесток, не вульгарный розовый, в нинель вот нашла с дивным молочным оттенком №07, пахнет каким-то мороженым, очень приятный на губах, не липкий, так и хочется его слизнуть и съесть ))), губы не сушит, поправляю раз в час где-то, т.к. сама его и слизываю)), очень радует цена и качество отличное, рекомендую всем любителям нежных цветов у блесков.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • не липкий
  • недорогой
  • пастельные тона
  • приятная неплотная текстура
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • их нет!
katrinka444рекомендует
  • 17.03.2012
    Давно хотела себе блеск бежевого цвета и обойдя много разных магазинов в одном из них увидела блеск этой фирмы оттенок 03. мне он понравился, попробовала на руке лег он отлично цвет просто супер, как раз то что я искала!!
  • 20.09.2013
    Люблю накупить всяких помадок, блесков для губ, в итоге их накапливается такая масса, что глаза разбегаются от обилия. Но данный блеск заслуживает того, чтобы его закончить. Начну перечислять плюсы, которые я выявила за время использования. Однозначно, натуральный, естественный цвет.
  • Этот блеск подарили мне на день рождения. Блеск был розовый, непрозрачный, неперламутровый,Визуально он мне в тюбике понравился.Дома я его нанесла и была сражена тем, что после его нанесения даже самый легкий оттенок на губах отсутствовал.Я решила, что очень тонким слоем нанесла, провела еще раз,…