Опубликовано 6 Август, 2014 - 00:29

Фильм мне лично понравился, особенно сюжет картин про свинку)))

С одной стороны фильм веселый, есть до ужаса смешные места, а с другой есть очень трогательные моменты где можно даже по плакать Sad( Sad( Sad( ну в этом и вся прелесть фильма)))) если честно я в роли актрисы нигде не видела главную героиню ( я знаю её только по рекламе винес гладкость ног) а тут она очень хорошо сыграла свою роль, она ей очень подходит))))' в общем зачем много писать лучше посмотрите, фильм хороший..... Местами может скучноватый.... Но в выходные чтоб от влечься от трудовых будней, посмотреть можно))))

Достоинства
  • добрая история
  • красивые актёры
  • много забавных моментов
  • хэппи энд
Недостатки
  • наивно
Kate 1991рекомендует
  • 22.03.2014
    Чтобы скрасить часы ожидания мужа с работы,решила посмотреть какой-нибудь фильм из недавно вышедших. Выбор пал на фильм "Нереальная любовь" по мотивам произведения Оксаны Робски. Раньше зачитывалась ее книгами, но если спросить о чем они, даже и не вспомню. Итак, начнем разбор с сюжета.
  • 29.08.2014
    Думаю, по названию уже понятно, что фильм довольно банален и типичен. Сюжет и правда незатейливый, без каких-либо заворотов-поворотов. Актерская игра на троечку. Шутки, которые иногда мелькают в фильме, вовсе не смешные.
  • 23.07.2014
    Приветствую всех!   Начну с небольшого предисловия:)   Недавно выпал у меня такой скучный денек, из серии "дело было вечером, делать было нечего". Решила посмотреть какой-нибудь фильм. Зашла как обычно на сайт [ссылка] в категорию "Популярные".