Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 14:35

Здравствуйте!

Как я люблю этот фильм!

Он добрый, наивный, юношеский; но я его смотрела на одном дыхании несколько раз! Такой милый и женский, до слез местами меня тронул.

Это фильм про судьбу, что от нее не уйти и не скрыться, и если тебе судьба быть с каким-то человеком, то ты с ним будешь, несмотря не то, что поначалу жизнь может вас развести по разные стороны!

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда. А как дальше развивались обстоятельства, расскажет фильм!

Олю, главную героиню, здесь играет молоденькая на тот момент Юлия Пересильд. Ей эта роль очень подходит и очень удалась, как я считаю! Ее "суженого" Сашу играет Шамиль Хаматов. Я его раньше в кино не видела, но он тоже вписался в роль очень органично! Здесь снимался и Александр Головин, знакомый нам по сериалу "Курсанты", "Кадеты" и фильмам "Сволочи" и "Ёлки 2".

А вот еще немного отзывов на фильмы:

Ночная Фиалка (про любовь)

"Дом у озера"

Разрисованная вуаль"

"Дневник памяти"

"Осень в Нью-Йорке"

"Куда приводят мечты"

"Английский пациент"

"Монро"

Подруга Оли тоже очень интересная, веселая, с юмором. Мне очень понравилось, как актриса выглядела - сначала такая "очкастая студентка" с хвостиками, а потом вполне себе интересная дамочка!

И очень трогательно здесь показано про любовь и про судьбу! Такое и в жизни могло случиться! Мне очень этот фильм понравился - замечательный подбор актеров, замечательный сюжет и прекрасное воплощение идеи! Я всякие мелодрамы не очень люблю, но этот фильм меня именно зацепил своей добротой и идеей!

Конечно, рекомендую посмотреть!

Всем спасибо за внимание!

Me_And_My_Catрекомендует
06.11.2015
как же тебе повезло вай вай
06.11.2015
stiz1981, я рада, что Вы рады Big smile Как там в песне было - Завтра мы идем тратить все твои деньги... вместе! Big smile
06.11.2015
Очень люблю такие позитивные добрые истории!
на одной волне =)
06.11.2015
Под новый год посмотрю, кинула в закладки))
я гадала всего один раз, и мне реально приснился мужик))
но как оказалось, муж у меня совсем не тот мужик!
Все спасибо за внимание! Smile

Авдеева, я тоже раньше гадала! И тоже бывало снились всякие мужики Smile
06.11.2015
Головина ещё по ералашу помню.
06.11.2015
надо посмотреть, такие скрины милые
Smile
Давно его смотрел. Понравился фильм. Smile
07.11.2015
хочу посмотреть!!!мне понравилось твое описание!!!
Мне очень понравился. Love
Спасибо, девчонки! Shy И мальчишки - спасибо! Smile