Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AnastaVol аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 17:52

Люблю котиков и их изображения. У меня много вещей с ними. Начиная от тетрадок и заканчивая носками. Поэтому этот кошелек просто обязан был у меня появиться. Найти его можно практически в любом интернет - магазине. Правда везде он стоит от 100р и выше. А я нашла за 52 рубля в магазине Buyincoins. Правда там нельзя выбрать рисунок. Это немного рискованно, т.к. не все рисунки красивые, некоторые совсем бяшные. Мне повезло и попался вот такой светло-коричневый котик с грустными глазками.

Так еще грустнее)

Материал

Спереди синтетика с нанесенным рисунком, сзади мягкая плюшевая ткань.

Внутри какая-то синтетика в цветочек.Материал приятный на ощупь, без запаха.

Молния пришита качественно. Ниток ни откуда не торчит. Правда немного криво сшит, но это компенсируется ценой.

Милая вещица, поднимает мне настроение на скучных занятиях.

Использую для ношения с собой таблеток, наушников, флэшек и подобной мелочи, которая легко теряется в сумке. Очень удобно, рекомендую.

Не удержалась))
Не удержалась))

Ссылка на котика

Спасибо за внимание)

Больше моих покупок с Бика

AnastaVol рекомендует Кошелек Buyincoins Cartoon Cat Owl Purse Mini Coin Money Bag Zip Wallet Pocket Makeup Pouch Handbag

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брeнд: Buyincoins
19.10.2014
52 рубля - это вообще сказка! Закажу, для мелочи самый то!
19.10.2014
Я также думаю)
15.11.2014
У меня котэ из той же серии заказан. Только не с грустным, а с коварным лицом >:33 Скоро должен придти.
А у Вас такая няшечка, так и хочется погладить xD
С коварным? О_о ))
Его все гладят) Очень поднимает настроение на скучных лекциях))
15.11.2014
Да, вот этот парень. Скорее даже надменный xDD
Мега-важный кот Х)
13.07.2015
класс)))) надо и себе такой купить Big smile
14.07.2015
Juliy@, обязательно купите! Smile