Опубликовано 24 Август, 2016 - 22:50

Волосы ДО стрижка каскад
Волосы ДО стрижка каскад
Волосы ДО
Волосы ДО

Сегодня я больше не пишу, а фоткаю, потому что словами не передать весь процесс)

Давненько уже я хожу темненькая, а так хочется чего-то нового, но чистый блонд мне не идет. Поэтому я хотела балаяж, омбре или шатуш))

Решилась, купила осветлитель за 145 рублей. В коробке окислитель, расчитанный на два применения, тва саше с осветляющим порошком, саше с маской-тонировкой, перчатки и инструкция.

Консистенция густая, порошкообразная. Запаха противного нет.

Вся процедура окрашивания шатуш описана под фото. Скажу только, что начес рекомендую распутывать после смывания осветлителя с помощью большого количества бальзама.

Кончики волос, конечно, стали немного сухими, но не мертвыми, можно восстановить. Я довольна результатом. Рекомендую!!)

Делаю высокий хвост, прямо на макушке
В хвосте

Тонировка дикой сливой здесь:

Тоника Дикая слива
Тоника Дикая слива

Отзыв на масло для волос здесь:

Спрей-кондиционер для волос: http://irecommend.ru/content/moi-volosy-ei-bezgran...

Достоинства
  • бережно относиться к волосам
  • быстрое осветление
  • быстрое осветление без рыжины
  • не портятся волосы вообще
jane.krigerрекомендует
24.08.2016
Неплохо у вас получилось, но я для себя решила, что мои эксперименты с волосами пока окончены, испортила я их основательно.
24.08.2016
Классно получилось, вы молодчинка.
24.08.2016
Очень прикольно получилось Smile Но я с осветлением завязала, год назад отстригла 20 см и с тех пор в процессе отращивания)
24.08.2016
Я бы никогда не решилась на подобные эксперименты! Здорово получилось!
24.08.2016
Я тоже пробовала осветляется самой, но результат вышел весьма печальный... Ну руки из одного места у меня. Я с волосами мало что могу сделать. Завить нормально не получается, уложить феном тоже. Косички, и те, плести нормальное не умею...(( ну куда я поперлась.. а у вас очень неплохо получилось)
25.08.2016
Красиво у Вас получилось!
26.08.2016
Достойный результат. Красиво и аккуратно получилось. Да и волосы у Вас шикарные.
11.10.2016
на самой себе очень сложно высветлить прядками. потрясающий результат Smile
06.11.2016
Спасибо за комментарии))
21.04.2017
Классно получилось!!!!
02.06.2017
Класс! Супер получилгсь, особенно нравится после первого приминения!Smile Я вот тоде хотела себе сделать милировку на верхнюю часть волос, этой краской. А тут зашла в ваш отзыв, и буду делать как у вас) Очень понравилось, только тонировать потом буду в рыжий тоже студио 3D Laughing out loud
  • Удобство использования: Состав готовится очень просто и легко Запах: мятно-аммиачный Инструкция: Подробная и хорошая инструкция. Переведена грамотно. Текст немного мелковат.
  • 15.10.2016
    Здравствуйте!! Делюсь очередным отзывом. Обесцвечивала волосы самостоятельно впервые дома и сама осветлителем Essem hair 3d studio осветление . Изначально цвет моих волос был черный. Решила,что пора мне становиться светленькой,но не блондинкой.
  • Здравствуйте, всем! Однажды, став брюнеткой, не думала я, о том, что не так уж и просто все сделать обратно. Красилась я в коричневые оттенки, но краска на краску в течении 7 лет дали прочный черный цвет волос. Смывала краску с волос в салоне красоты 2 раза, потратила 8000руб.