Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:32

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от интернет-магазина детской одежды:

Lucky-Child (прямая ссылка на главную страничку)

Раньше мне не доводилось заказывать детскую одежду в интернет-магазинах, а на Алиэкспрессе я беру одежку только для себя, - потому что с качеством и размерами не всегда выходит всё гладко, а расстраивать племянницу лишний раз не хочется, поэтому для неё я покупаю только в проверенных местах, в обычных магазинах, где можно пощупать вещичку и примерить.

Поэтому очень любопытно было получить вот такой интересный опыт заказа действительно, гарантированно качественной продукции и конечно же поделиться потом с вами своими мнением, относительно данного интернет-магазина.

Одно могу сказать точно,- теперь у меня на одно такое проверенное место стало больше,- я могу смело приобретать вещички и знать что они точно подойдут по размеру и будут очень качественными, красивыми, стильными и модными).

А главное, таскать по магазинам ребенка не придется,- лишний раз можно будет сделать сюрприз и побаловать дитятко новым платьицем).

Оформление у сайта очень симпатичное и милое,- как только попадаешь на главную страничку, сразу понимаешь: ты в детском магазине).

Lucky Child – это команда профессионалов, поэтому нам важно рассказать родителям – почему одежда для детей должна быть из 100% хлопка высшего качества, почему в изделиях первых размеров швы должны быть припусками наружу, а краски для принтов – только на водной основе, почему важно, что одежда произведена в России на основе Российский сертификатов и ГОСТов – ведь никто никогда не оденет малыша в низкокачественную одежду неизвестного происхождения? К сожалению, родители часто не знают о важности данной информации при выборе одежды, и Lucky Child помогает им с этим разобраться.

Интерфейс сайта очень простой и удобный,- разобраться действительно несложно, даже если вы попадаете сюда впервые.

А если вы здесь частый гость, то всё будет и вовсе проходить на интуитивном уровне.

Выбирать товары очень просто,- ведь можно подобрать всё буквально до мельчайших деталей, фильтры здесь работают по весьма конкретным параметрам, что значительно облегчает поиск необходимых вещей.

Посмотрите только, по каким параметрам вы сможете осуществлять поиск:

Можно заполнить все клеточки, а можно только одну или две,- это реально очень удобно.

На сайте очень отзывчивая служба поддержки,- поэтому если у вас возникают какие-либо вопросы по поводу ассортимента, наличия, доставки и оплаты,- то вы всегда можете пообщаться с менеджером магазина и получить квалифицированную консультацию:

Ассортимент на сайте очень хороший и разнообразный.

Здесь представлено великое множество вещичек, для детишек от 0 до 6 лет.

От изобилия товаров просто разбегаются глаза,- поэтому можно начать изучение с новинок:

Или например, с моей самой любимой категории,- товаров со скидкой):

А далее уже можно переходить к изучению основного ассортимента,- например посмотреть платьица:

Очень красивые и интересные модели на мой взгляд, есть из чего выбрать:

Пижамки

Костюмчики, курточки и много всего разного

И многое, многое другое,- рекомендую заглянуть на сайт и лично в этом убедиться).

Очень важно, что тут на каждый товар имеет полная информация, а также размерная сетка, по которой легко ориентироваться, даже такому далекому от детской темы человеку, как я. Реально, вот вообще ни капли не разбираюсь ни в ростовках ни в размерах,- заказывала исключительно ориентируясь на табличку с сайта и свою интуицию). И не прогадала,- вещи подошли просто идеально.

Поэтому огромное спасибо магазину, за столь точную и подробную информацию.

Цены здесь абсолютно разнообразны, однако совершенно на любой достаток здесь найдется масса предложений,- я вот например выставляю фильтр по цене, либо часто заглядываю в раздел со скидками и нахожу таким образом достаточное количество подходящих мне вариантов.

Если вы уже определились с выбором товара, то можете перейти в специальный раздел и почитать интересные статьи:

Информация о доставке:

Способы оплаты:

Все позиции, что я добавила в свой заказ оказались в наличии, поэтому спустя небольшое время после совершения заказа со мной связался оператор, сверил все позиции и уточнил способ доставки.

Также мне сообщили время сборки и отправки заказа,- впрочем как пообещали, так и отправили, на следующий же день.

Дня через три после отправки мне на телефон пришло смс-сообщение о том, что заказ можно забрать в пункте выдачи Пик-Поинт, по тому адресу, который мы согласовали с оператором.

Вечером я забрала свой пакетик, никаких проблем не возникло.

Однако хочется всё же пожелать магазину как-то расширить список способов доставки,- потому что пик-поинт очень дорогое удовольствие, 400 рублей всё же дороговато за доставку такого негабаритного и совершенно не хрупкого товара. Хотелось бы что-то более бюджетное.

Вот в таком аккуратном пакетике был мой заказ:

Внутри него были помещены вещички, которые я заказала:

Они были аккуратно сложены и упакованы в фирменные пакетики. Размер, расцветка и внешний вид изделий,- полностью соответствует фотографиям и данным на сайте. Никакого брака не выявлено, платьишки просто прелестные).

А вот что я выбрала:

Платье для девочки Ретро (арт. 14-6)

Прямая ссылка на товар

Цена: 539 рублей

Размер: 28 (98-104)

Цвет яркий, привлекательный и жизнерадостный,- ткань просто приятнейшая.

Фасон очень простой, но в тоже время платье смотрится просто великолепно,- я совсем скоро уже вам про него расскажу в отдельном отзыве.

Платье Цветочки экрю (арт. 11-61к/экрю)

Прямая ссылка на товар

Цена: 878 рублей

Размер 28 (98-104)

Платье также полностью соответствует картинке с сайта и описанию,- исполнение весьма радует, точно также как мягкость материала и приятная, нежная расцветка.

Качество вещей просто отличное,- шовчики крепкие, ровные. Оба платья выполнены из хлопка, поэтому они очень приятны на ощупь, практичны и удобны в носке.

Они уже очень активно носятся, пачкаются и стираются), поэтому уже от себя могу сказать,- что при стирке они не линяют, не садятся, не вытягиваются и не скатываются.

О каждом из этих платьев я непременно расскажу в отдельном отзыве, и продемонстрирую их на моей маленькой модели).

Сохраню небольшую интригу, скажу только что платья очень понравились не только мне, благодаря своему качеству, но и маленькой моднице, благодаря внешнему виду и удобству).

Этот интернет-магазин, я с радостью порекомендую и вам, - как просто к изучению ассортимента, так и к совершению покупок).

Продукция качественная и определенно заслуживает внимания).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Всего хорошего, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • большой ассортимент
  • есть онлайн-консультант
  • интересные акции и предложения
  • качество
  • модные дизайнерские вещи
  • удобный сайт
Mashulechkaрекомендует
13.07.2017
Сколько же отличной и интересной одежды для деток представлено на сайте, а качество только радует.
13.07.2017
сегодня уже второй отзыв читаю о сайте, классный магазин
13.07.2017
какие классные у них вещи)
Какое тут все стильное)
13.07.2017
Очень хорошие у них вещи для деток продаются Smile
Отличный сайт! Одежда очень красивая
Хороший выбор Smile
Светлое платьишко классное! Smile
13.07.2017
стильные платьишки! жду подробных отзывов)
Вещи видно, что качественные. Очень удобно покупать одежду деткам через интернет, а не таскать их по обычным магазинам.
в закладки!
13.07.2017
Даже внешне видно, что качество отличное Smile И модели интересные)
чудесный сайт! Smile
13.07.2017
Господи - какие прелестные у Вас платьица! Такие стоило взять для обзора,я бы с удовольствием такие получила бы Love
Голубое платье очень милое
Отличная покупка Smile
Модные фасончики у одежды
13.07.2017
Очень симпатичная у них одежда!)))
наслышана про этот ИМ Smile классные вещички для детей
Какой большой ассортимент и цены хорошие)
13.07.2017
красивые платья, качество отличное!
какое там все симпатичное! прям тоже что-нить захотелось. надо присмотреться Smile спасибо!
13.07.2017
Ух ты, в первый раз вижу интернет-магазин, полностью посвящённый одежде для деток Smile
13.07.2017
платьица просто прелестные! Уверена, что девочка на седьмом небе от счастья) красотища!
13.07.2017
Классные вещи. Платьица очень милые и видно, что качественные.
13.07.2017
Все такое симпатичное в этом ИМ)
одежда у них классная