Опубликовано 3 Январь, 2014 - 02:35

Как только в нашем городе в торговом центре около моего дома открыли подобный салон, я поспешила прийти на маникюр. В чем плюс именно для меня?

• вежливый администратор
  • не нужно записываться заранее, практически всегда есть свободные мастера
  • непринужденная обстановка
  • можно отдохнуть между походами по магазинам, когда делают маникюр
  • предлагают чай-кофе
  • хорошо делают маникюр
  • стерилизуют инструменты после каждого клиента

Мое впечатление.

Перед новым годом у меня было совсем немного времени на то, чтобы привести в порядок себя, в частности свои ногти. Пошла я выбирать подарки для своей семьи и решила сделать маникюр. Я не люблю заранее записываться, т.к. часто бывает, что планы резко меняются и неудобно отказываться от своей записи. А тут удобно, пришла, села к свободному мастеру и делала в удобное время маникюр.В нашем городе (Вологда) такой салон один, в ТЦ Мармелад около кинотеатра. Пришла я, два мастера из трех были заняты, меня встретил приятный администратор. Девушка спросила, что я хочу, сразу озвучила, сколько это будет стоить (что немаловажно!), усадила меня в кресло, помогла мне сесть, придвинула за мной стул к стойке! Пока мастер доставала свои инструменты, администратор принесла мне палитру лаков ,чтобы я определилась с цветом и предложила чай или кофе.

Единственным для меня минусом оказалось то ,что маникюр мне делали очень долго, хотя для кого-то это плюс. Времени на работу мастера ушло примерно 1,5-2 часа (маникюр+покрытие шиллак).

Работой мастера я осталась довольна, но на одном пальце мне немного повредили кутикулу, пошла кровь, но мне все обработали спиртовым раствором.

Кому интересно, можете здесь посмотреть фото моего маникюра и отзыв на шиллак -

тут

В общем, мне все понравилось, буду еще ходить туда!

P.S. В этом салоне мастера обучены привлекать к себе клиентов. Например, мой мастер поинтересовалась, была ли я у них, я сказала, что в первый раз. Она мне сказала, что моим ногтям подойдет френч. То есть как бы дала намек, чтобы я еще приходила. И в конце работы дала свою визитку с именем, чтобы я могла по телефону к ней записаться.Маникюр с шиллаком мне обошелся в 890 рублей.

Достоинства
  • Вежливые мастера
  • Доступные цены
  • Обязательный администратор
  • Удобное месторасположение
  • Уютная обстановка
madamNNрекомендует
03.01.2014
Я действительно читала много плохих отзывов о студии ЛЛ.
Рада,что ты осталась довольна).
С Новым годом! Santa
03.01.2014
Главное что ты довольна,забудь о негативе)
03.01.2014
не знаю, как потом будет, но у нас этот салон только открылся, может поэтому там хорошо. ну или мастера хорошие попались.
У нас таких студий нет Sad
У нас таких студий нет Sad
03.01.2014
главное, что Вам понравилось. а что говорят другие - не так важно
03.01.2014
Хорошо, что обслуживание хорошее и все понравилось Smile
04.01.2014
От персонала конечно многое зависит и
их профессионализма..
04.01.2014
Мне кажется, не от бренда, под которым работает салон, зависит качество обслуживания, а от специалистов, которые в нем трудятся Smile
04.01.2014
это конечно так, что от специалистов зависит, но просто именно об этом салоне много плохих отзывов я читала