Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Алиса80 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:33
Достоинства: длизайн, многофункциональная, отлично накладывает тени на веко, отличное качество, очень удобная, сделана из меха пони

Скупив добрую часть ассортимента кистей для макияжа ТМ Parisa, я думала,  что, наконец-то, собрала свою коллекцию кистей, но оказалось, что это не так. Поняла, что все-таки хочу я плоскую кисточку, чтобы накладывать ею тени на подвижное веко. Пошастав по сайту, где представлены эти кисти с описанием и выбрав себе ориентировочно кисть, я пошла в магазин -  крутить в руках, тестировать и, в конце концов, покупать Smile

Выбор мой пал сначала на другую кисть, но потом взгляд упал на кисть Р09. После нее первая кисть показалась и маленькой, и вообще. Ну, в общем, почитала я про Р09 и поняла, что она не только отвечает моей потребности, но и делает  еще кучу всего.

Далее рассмотрю то, что она умеет, согласно информации, предоставленной производителем,  и  попробую дать субъективную оценку этим умениям Smile По 5-балльной шкале.

Что делает эта кисть:

• наносит тени по складочке - действительно, очень удобно!! Особенно если хотите получить натуральный, дневной  макияж, 5 баллов
  • прорисовывает четкие линии по верхнему веку - да, делает это действительно хорошо. Учитывая то, что она хоть и плоская, но довольно плотная, я была удивлена, что все же тонкие, деликатные прорисовки ей даются тоже отлично, 5  баллов
  • подводит нижнее веко - да,. делает она это хорошо, но то ли у меня не получилоь, то ли что, но у меня получилась дымка из теней, а не точная и яркая линия, как, например, от подводки или того же карандаша. С другой  стороны, для дымчатого макияжа, мягкого - самое оно. Поэтому субъективно ставлю 5, ибо люблю именно мягкие, плавные линии
  • прорабатывает тенью линию межресничного ряда - опять же, очень мягко, расплывчато, 5 баллов
  • делает четкую стрелку - вот тут не скажу, что у меня что-то получилось. Возможно, дело в тенях или в моих корявых руках, но четкая стрелкая у меня не получилась однозначно.  Поэтому  ставю 3 : может, это только у меня не получилось. Но, с другой стороны, лично я вообще не брала ее для этой цели
  • растушевывает ее в плавную линию - вот тушует она очень хорошо. Если бы я купила эту кисть первой, то тушевочную и брать, возможно, не пришлось бы. Хотя нет - моя тушевочная кисть также отлично наносит тени  под бровь и тд. Это все же разные вещи

От  себя:

• кисть отлично накладывает тени на подвижное веко
  • тени на область под бровь она накладывает плохо. Вернее, как.. это просто очень неприятно делать, поскольку кисть жестая

Внешний вид и прочие характеристики:

• добротная довольно толстая (как для кисти для теней) ручка
  • очень удобна в работе
  • плотно набитая, короткий ворс
  • овальная форма, которая делает ее идеальным инструментом для работы особенно на подвижном верхнем веке
  • выполнена из натуральной шерсти пони
  • не пушится, не лезет и тд, как и все кисти Parisa
  • профессиональная и очень функциональная
  • стоит 32 гривны - не копейки, коенчно, но для такого качества  цена хорошая
  • была упакованав прозрачный пластиковый чехол

пс -

кисть может показаться большой (сама  ворсистая часть), но на самом деле она отлично укладывается на подвижном веке, так что пусть вас это не смущает.

Фотфии  добавлю завтра. звыняйте Smile)

Алиса80 рекомендует Кисть для макияжа PARISA Р09 для теней