Опубликовано 17 Август, 2012 - 22:53

К сожалению по жизни мне приходиться если не бороться с лишним весом, то постоянно держать себя в руках, контролировать съеденное. В юности, лет так 15-18 назад, активно пользовалась разгрузочными днями на воде - тяжело. Сейчас страшно решиться на такой разгрус. Боюсь, мой организм начнет активно протестовать.
А тут такие лестные отзывы о молокочае. Попробовала. На самом деле неплохо. Чуства голода особого нет. Делала на черном чае, зеленый на меня всегда действует очень бодряще, поэтому его редко употребляю. После 17-18 я не ем вообще, а тут решила немного продолжить. Последнюю порцию выпила в 20-00. Не спала до часу ночи - бегала, ну не далеко так- сами знаете куда Wink. В итоге состояние на следующий день не очень.
НО свои 500 г я потеряла - и это хорошо.
Вывод - акуратно, но рекомендую. На следующий раз заварки все-таки меньше, перестану пить где-то около 16 часов. Позже, если невмоготу будет, чуть кефирчика отопью.
Будьте красивыми!
Достоинства
  • есть результат
  • легко продержаться целый день
  • уменьшает аппетит
Zokciрекомендует
  • 12.10.2012
    О молокочае узнала из интернета, решила попробовать. Готовится он двумя способами:1. В литре горячего молока (1,5-2,5) завариваем чай(3 ст.л.) и настаиваем 20 минут.2.
  • 08.11.2013
    Как только не используют этот молокочай в борьбе за стройную фигуру. Кто-то целыми днями пьёт только его и ничего больше не ест в течении нескольких дней, но ведь это очень вредно для здоровья, да и к тому же уходит в большей степени вода из организма, а не жир, хотя объёмы конечно быстро…
  • Я его пью все время, независмо от диеты и т.д Я просто в принципе люблю чай с молоком!А вообще, когда устроивала себе 3-ехдневную разгрузку, пила молокочай, воду простую и воду с лимоном.
  • 03.08.2012
    Вчера первый раз попробовала сделать себе разгрузочный день на молокочае. Хочу сказать, что это самый вкусный и легкий разгрузочный день из всех, которые я пробовала. Существует множество рецептов молокочая. Я готовила самым простым способом:Вскипятила 1 л.