Опубликовано 19 Июль, 2017 - 16:20

250 руб

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!

Сегодня я хочу поговорить с вами на тему дизайна ногтей. А именно про слайдеры. У меня есть много разных слайдеров. Есть дорогие, есть очень дешевые с сайта Алиэкспресс, есть что-то среднее. На самом деле все они работают почти одинаково, разница только в размере, упаковке, реже в качестве печати.

=========================================================================

Со слайдерами Н2Оh! я знакома уже достаточно давно. Это слайдеры с авторским дизайном, разработанные неилблогерами. Ник автора можно найти на упаковке. Действительно дизайн слайдеров очень интересный и модный, причем уникальный. Если взять в пример слайдеры Milv или Faberlic, то у них бывают одинаковые картинки, про Алиэкспресс я вообще молчу. Такие картинки как у слайдеров H2Oh! вы точно нигде больше не найдете.

=========================================================================

У меня 4 упаковки слайдеров F003, N003 S003 S001.

В каждой упаковке по два варианта дизайна. Качество упаковки очень хорошее, вряд ли вы сможете их помять или поцарапать. На обратной стороне есть подробная инструкция о том, как клеить слайдеры.

Мне эта инструкция не пригодилась, поскольку я клеила слайдеры на гель-лак своим проверенным методом.

===========================================================================

Итак, как же я креплю слайдеры на гель-лак?

1. Вырезаем слайдер по форме ногтя, у меня для этого есть трафарет.
  2. Покрываем предварительно ногтевую пластину белым гель лаком и сушим в лампе.
  3. На просушенный белый цвет наносим тонкий слой базы для гель-лака.
  4. Опускаем выбранный элемент в воду, или выкладываем на хорошо смоченный водой ватный диск, на 5-10 секунд.
  5. Снимаем слайдер-дизайн с картонной подложки и выкладываем его на не просушенную базу. Хорошо разравниваем края. В течении 5 секунд слайдер размякнет в базе и станет очень податливым, разровнять его не составит никакого труда. Сушим все это в лампе.
  6. После просушки спиливаем лишнее пилкой.
  7. Теперь покрываем слайдер опять базой, хорошо запечатываем торец.
  8. Покрываем топом и все готово.

Для меня этот метод самый надежный, держится все отлично до коррекции. Это примерно 2 недели.

Вот несколько вариантов дизайна ногтей со слайдерами H2Oh!:

Что могу сказать по качеству слайдеров? Печать у них просто замечательная, даже очень мелкие элементы рисунка хорошо видны. Сама пленочка тоненькая, что тоже хорошо. Разравнивается слайдер по форме ногтевой пластины без проблем. Размер слайдеров подходит даже на очень длинные ногти. В общем, претензий у меня к ним нет, поэтому к покупке рекомендую!

Заказать слайдеры можно тут: [ссылка]

vi_oletta.рекомендует