Опубликовано 18 Август, 2016 - 13:49

Первый шоколад из линейки "Россия Щедрая душа", который я попробовала, - нежнейший белый со вкусом ванили. http://irecommend.ru/content/nezhneishii-belyi-sho...

Сегодня мой выбор пал на молочный шоколад "Россия Щедрая душа" с миндалем и вафлей. Производитель обещает нам ...

Очень молочный шоколад.

Плитка молочного шоколада упакована в голубую бумажную обертку. На упаковке изображены два кусочка шоколада с фирменной надписью "Россия Щедрая душа", кувшин молока и главные составляющие начинки - миндаль и вафельная трубочка. На мой взгляд, нежный небесно-голубой оттенок упаковки молочного шоколада Alpen Gold или шоколада Ritter Sport с альпийский молоком более приятны для глаза, чем в данном случае.

Плитка массой 95 гр. также упакована в серебристую фольгу, которая служит дополнительной защитой для шоколада. Однако ее главный минус в том, что бесшумно открыть упаковку и взять пару кусочков шоколада не удастся. Плитка молочного шоколада разделена на 18 таких же прямоугольных кусочков, которые нарисованы на упаковке. Небольшое отличие в том, что в жизни начинки чуть меньше, чем на рисунке.

"Очень молочный шоколад" не произвел на меня колоссальное впечатление. Ничего необычного, нет ощущения очень нежного вкуса. Зато хрустящая начинка, состоящая из кусочков дробленного миндаля и вафельной крошки, придает этому шоколаду изюминку. Любителям похрустеть и фаворитам начинок с орешками этот шоколад точно придется по душе.

Энергетическая ценность плитки массой 95 гр.: 510 ккал. Молочный шоколад "Россия Щедрая душа" с миндалем и вафлей был куплен мною в сетевом магазине "Магнит" за 67-70 рублей. Небольшая цена меня устраивает.

Моя оценка: 8 хрустящих вафелек из 10. Такую оценку шоколад получает именно за свою хрустящую начинку.

Достоинства
  • Интересное сочетание миндаля и вафли
  • Невысокая цена
  • Хрустящая начинка
Недостатки
  • Ничего необычного
  • Стандартный, неинтересный вкус
julia_abrikosovaрекомендует
18.08.2016
Мне нравится этот шоколад, но беру только по акции. Быстро улетает и не замечаешь, как он быстро заканчивается. Laughing out loud
18.08.2016
Мне тоже очень нравится этот шоколад