Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:06

Сегодня мой отзыв посвящен новой туалетной водичке от компании avon, которая представлена в молодежной секции. Туалетная вода ENERGI FUSION относится к цветочно-фруктово-водному аромату. Состоит из розового грейпфрута, жасмина и ванили. Я не любитель ванили, поэтому этот аромат меня не впечатлил ничем.

Маленький круглый, прозрачный флакончик с фиолетовой крышечкой. На флаконе изображено, что то типа граффити.

Аромат держится не более 4х часов, но и цена вообщем то у него соответствующая, всего 265 руб.

Думаю девушкам,которые учатся в школе,он в самый раз, ну не зря же представлен в молодежной секции. А вот девушкам за 25, считаю он уже ни к чему!

Рекомендую только молодежи!

• Духи Avon Energy Fusion я получила в подарок около месяца назад. Изначально они мне понравились своей яркой, красивой упаковкой А после использования уже своим ароматом: Очень приятно пахнет, запах цветов и лета Цена, по которой были куплены духи, вполне приемлема - около 200-300 рублей.
  • 27.07.2016
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв об этом парфюме.Купила я его сразу же,как увидела в каталоге - привлекла цена и оформление.Предварительно понюхать не было возможности,но,судя по описанию,аромат обещал быть приятным и ненавязчивым.
  • 21.04.2016
    Аромат Energy Fusion является новинкой седьмого каталога Avon. Мне он очень понравился со странички, поэтому заказала его сразу без предварительного затеста. Стоимость флакона объемом 50 мл в каталоге составляет 265 рублей. Туалетная вода пришла в обычной коробочке без пленки.
  • 15.04.2016
    Прочитав такое описание этого аромата в каталоге Avon 0816, я непременно решила его заказать ("Чем черт не шутит, когда цена всего 279 рублей?",- подумала тогда я).