Опубликовано 23 Август, 2015 - 07:58

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про мясорубку Bosch MFW 66020.

В прошлом году навернулась старая мясорубка, пришлось срочно покупать новую.

Перерыли все интернет магазины, остановили свой выбор на Bosch MFW 66020.

Стоимость ее была на тот момент 4500 рублей, продавец в магазине пытался впарить какую то другую мясорубку из Майлазии ( даже не помню название фирмы), говоря, что Bosch уже не тот, собирается в Китае и прочее.. Мы за сомневались, но все таки купили именно эту мясорубку. Не пожалели!!

С первых же минут пользования я поняла на сколько она мощная!!! (тем более есть с чем сравнить).

Молотит как одурелая! Я мясо засовывать не успеваю!! И причем даже мясо замороженное как следует, прокручивает на раз.

Есть система реверса.

Есть набор трех видов формовочных дисков. Так, что можно крутить продукты "в кашу". (Например я недавно на самом мелком диске прокрутила кабачок для икры).

Есть насадка для приготовления домашней колбасы.

Еще не маловажный фактор, если в мясорубку попадет хрящ, то она просто выключится (в прошлой мясорубке была другая система, там должны были прокрутиться пластмассовые диски, но она сгорела именно из за того, что в нее попала косточка).

В общем мясорубка прочно обосновалась в нашей жизни и крутим на ней не только фарш, но и овощи для заготовок. Своим выбором я ужасно довольна. Кстати она работает не так уж и громко (предыдущая визжала как птица Выпь).

В выборе даже не сомневайтесь, это лучшее, что можно купить за эти деньги.

Достоинства
  • Качество
  • Мощность
  • Надежность
  • Не шумная
Елена Njhjgjdfрекомендует