_Нита Пепито_ аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:18

Однажды у меня уже было великолепнейшее бельди , которое я применяла для лица и для тела , так-как бельди для лица применять можно и вполне успешно . После него кожа "омолаживается " становится чистой и нежной .
Решила попробовать ягодное бельди от Спивак .

Брала в ИМ Киссмарт - ссылка на бельди

Цена 150 руб.

Объём 130 гр.

Средство пришло со свежим сроком годности , изготовлено в апреле .

Защитной мембраны под крышкой нет.

Консистенция густая , однородная , желейная . Аромат не ягодный , но натуральный , сложно понять чем именно пахнет , но не ягодами - это точно .

Бельди желательно наносить на распаренное лицо , в ванной , в бане , не важно . Я наношу когда принимаю ванну .

Эффект .
Производитель предлагает наносить бельди на кожу и оставить на пару минут . Обладательницам сухой кожи бельди следует смыть сразу . У меня кожа комбинированная, сухих участков кожи на данный момент нет и поэтому я нанесла бельди на лицо и держала больше минуты . Высушило кожу очень ощутимо . Для лица применять больше не буду . Идеально для тела , особенно если имеются проблемные участки с воспалениями на теле , бывает такое обычно у подростков , наносить именно на эти места - точно воспаления подсушит .
Бельди понравилось , пенится хорошо , очищает до скрипа , именно из-за того , что ощутимо сушит кожу на лице и в моем случае подошло только для тела снижаю оценку до 4 .

Но темные точки стали светлее , поры немного сужаются .

• Обладательницам жирной кожи ДА
  • Обладательницам сухой кожи НЕТ
  • Комбинированной - смотрите по реакции , может Вам и подойдет .
  • Если есть аллергия на ягоды , сначала протестируйте средство на небольшом участке руки .

Важная информация

1. Для кожи склонной к образованию комедонов, с черными точками на носу и щеках, длительность воздействия может быть пару минут, черные точки исчезают, происходит очищение и стягивание пор.
  2. Перед применением Бельди проверьте на небольшом участке кожи на индивидуальную непереносимость. Не применять во время беременности. Не использовать на коже вокруг глаз.

Спасибо за внимание.

_Нита Пепито_ рекомендует Бельди СпивакЪ "Ягодное"

26.04.2016
Заметила, что у спивакъ очень агрессивные очищающие средства Puzzled
26.04.2016
мне тоже не понравилось бельди для лица, а для тела идеально Smile
26.04.2016
У меня смешанный тип кожи, думаю, брать или не брать.
26.04.2016
Я его для тела использовала, классная штука. Но лицо сушило мне нещадно Stare
У меня комбинированная кожа, но ее все равно немного стягивает. Но очищает оно все равно шикарно!
27.04.2016
Многие визжат от восторга от этого продукта Smile
27.04.2016
хочу попробовать, у меня комби кожа, возможно и подойдет!
27.04.2016
не люблю высушивать кожу, но ради интереса - такое бельди бы попробовала....
судя по отзывам СпивакЪ чуть изменил формулу - раньше не писали, что бельди настолько сушит кожу
Девочки , спасибо за комментарии ... Innocent
27.04.2016
У меня от СпивакЪ это самое-самое любимое средство, пользовалась им с большим удовольствием и с радостью бы еще приобрела Smile
28.04.2016
Для жирной кожи - явно для меня)
03.05.2016
А мне для комби кожи бельди подошло для лица как маска хорошо и кожу не сушило.
Но мне и для тела оно очень нравилось, особенно аромат и как кожа после применения начинает буквально дышать Smile