Опубликовано 30 Июль, 2016 - 14:49

Недавно пришло много посылочек с Али с различными покупками для малыша.

Про милую шапочку я уже писала в предыдущем отзыве. А сейчас хочу рассказать о слюнявчике с обезьянками Smile

Покупала его здесь. У продавца имеется много интересных расцветок, но мне приглянулись именно обезьянки.

Цена его колеблется в пределах 50 руб. в зависимости от курса доллара (уже два месяца продавец не убирает с них скидку)

У этого же продавца был куплен и розовый слюнявчик, но он дороже, не совсем соответствует картинке и по качеству немного тоньше, поэтому не буду делать на него отдельный отзыв.

Итак, нагрудник с обезьянками представляет собой треугольник со сторонами 28 см. и 41,5 см.

Выполнен он из плотной, мягкой ткани сложенной вдвое, прошу обратить внимание, что внутри нет непромокаемого слоя! Если на него что-то пролить, то он промокнет! Поэтому в качестве защитного нагрудника при кормлении может не совсем подойти. А вот вытирать слюни малышу будет удобно Smile

Края оверложены и на концах слюнявчика есть кнопочки для застегивания на шейке ребенка. Причем, для удобства предусмотрено два положения - потуже и пошире. Хочу отметить, что кнопочки пластиковые, но очень тугие! Расстегивать их сложновато, но думаю со временем "разойдутся".

Хочу отдельно отметить, что рисунок не поверхностный, ткань именно прокрашена и рисунок не вздыбится и не сотрется при стирке.

Пока моделью выступает мой миньон - не совсем на нем конечно понятно, но пока так... уж простите ))

Кстати, этот слюнявчик был прислан вот в таком пакетике с отметками об уходе:

Если и буду заказывать еще подобные слюнявчики, то обязательно возьму эти же только уже с другими расцветками Smile И так же рекомендую и на подарки - за них будет не стыдно Wink

Достоинства
  • Качество
  • Принт
AlienShadowрекомендует
30.07.2016
Классные слюнявчики-на кнопочке.Выглядят очень достойно.
Надо доче такие заказать.
30.07.2016
JaneB2006, да, оооочень порадовал этот слюнявчик - ожидания даже больше чем оправданы ))
30.07.2016
Как мило)) С такими слюнявчиками на улице щеголять можно, а я как-то упустила этот аксесс из вида в своё время
Kapitu, ага красивущие )) Ну может еще пригодится Wink