Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 07:10

Холода не за горами. Решила обратиться к палочке-выручалочке - АлиЭкспресс. Наткнулась на яркий свитер с оленем. Понравился. С продавцом списалась по поводу размера. И заказала 2Т (ростовка 80). Девочка ростом 75 см.

Оплатила 14.08.2014 получила на руки 09.09.2014

Через какое-то время продавец мне написал, что моего размера нет. А у товара статус отправлен. Отвечаю ему письмом, в котором прошу написать в см размер 3Т. Он пишет: "Остался только 4Т". Я снова прошу его написать в см размер 4Т. В итоге товар у продавца закончился, и я открыла спор, по совету продавца, и вернула полностью сумму.

В это время трек, который мне продавец дал, работает, посылка движется. И дошла до моего города.

Я получила товар бесплатно Smile

Размер еще не знаю какой отправил. Померить пока не удалось на малышке. Поэтому напишу размер в см. Маркировка на этикетке 130.

Размер в см:

• длина по спинке 38 см
  • длина рукава 34 см
  • обхват груди 33 см*2
  • плечи 24 см

О товаре:

1. Мягкий, приятный на ощупь, плотный материал.
  2. Ткань внутри похожа на плюш, снаружи как мех.
  3. Яркий цвет.
  4. Внешний вид совпадает с фото продавца.
  5. Снежинки вышиты.
  6. Олень из плюша пришит на основу из какого-то материала (не ткань)Благодаря этому Олень держит форму.

Покупкой очень довольна, даже если бы была не бесплатной)) Рекомендую!

Ссылка: [ссылка]

P.S.: другие не менее интересные детские вещи и не только вы можете посмотреть здесь. Добро пожаловать! И спасибо, что заглянули ко мне Smile

MadFoxрекомендует