Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Foxolga аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 23:15
Достоинства: быстро впитывается, в холодное время года, не оставляет жирной пленки, нет ощущения стянутости, низкая цена, привлекательная цена, приятная текстура, приятный запах, увлажняет и питает очень сухую кожу, хорошо питает очень сухую кожу
Недостатки: для себя не выявила

Пользуюсь кремом регулярно, на протяжении двух лет. Люблю по прежнему.(на 2017 год)

Не смотря на простоту упаковки и не притязательность на феноменальный результат - крем очень нравится.

По тому что:

- мягкий, приятный, ровной текстуры

- ложится равномерно, хорошо впитывается

- не скатывается

- кожа не блестит

- нет аллергии (хотя я к этому склонна)

- кожу смягчает, увлажняет.

Испытывала на себе и мужской половине после:

- мороза зимой

- ветра весной

- солнца летом.

Мужская половина отобрала и пользуется как для лица после бритья, так и для рук (поражаюсь их любви к одинфлакондлявсего).

Обгорев на солнце использовала на ночь - с утра сразу увидела разницу, кожа меньше шелушилась, т.е. подходит при необходимости увлажнения пересушенной кожи.

Да,у крем нет супер эффекта типа подтяжки, разглаживания морщин и т.д., но это действительно хороший крем, за очень небольшие деньги.

Нет резкого запаха. Нет ощущения липкости.

Отлично брать с собой в дорогу, т.к. сочетает несколько функций (я и локоточки с ручками пробовала смазывать, т.к. не было возможности разную косметику с собой брать).

Баночка стала мои постоянным спутником. Даже, ри максимально забитом багаже для кругляшка всегда найдется щелочка.

Попробуйте, думаю и Вам пригодиться.

Удачи =)

Foxolga рекомендует Крем для лица Чистая линия Эликсир молодости с золотой ромашкой

От производителя:Крем для лица Природный эликсир молодости

Природные компоненты
7 ценнейших масел
Золотая ромашка

Дополнительное средство для глубокого омоложения
Этот крем разработан как универсальное средство для сохранения молодости Вашей кожи. Используйте его в качестве дневного и ночного крема, как маску для лица или дополнительный крем.ДОКАЗАНО!*
96% - количество морщин сокращается
100% - цвет лица улучшается.От себя:Пришла сегодня за порошком и не смогла пройти мимо витрины Чистая Линия,не сказать что я поклонница данного производителя,но после телепередач про то как нас травят химией,решила поддержать Российского производителя,теперь это делаю регулярно)) объём 50мл,баночка очень маленькая как в ней поместилось 50 мл?изготовлен по Госту,спасибо производителю что не по Ту))Конечно мне трудно судить о креме и его эффективности,но скажу что первое впечатление положительное,запах парфюмерный насыщенный,ромашкой не пахнет))тем более золотой))при нанесении на кожу лица запах улетучивается,быстро впитывается не оставляя жирной плёнки на лице,личико увлажнённое,напитанное,нет ощущения стянутости кожи лица.Буду с удовольствием пользоваться каждый день под тональный крем.Цена 46рублей 50 коп.Рекомендую!Достойная НОВИНКА!