Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:05

Здравствуйте милые девушки! И без лишних слов перейдем к разбору шампуня.

Цена до 90 руб. Отличная цена с учетом того что объем 400 мл.

Запах свежий с вкусными нотками. Запах сильный! Долгое время остается на волосах! У меня запах держится до 2 дней.

Цвет шампуньки можно видеть на фото.

Консистенция гелевая, ближе к густой.

Пенится шампунь средненько, надеюсь это от того что химии в нем меньше.

Узнать нам об этом поможет состав.

Ощущения при нанесении и смывки:

- на волосах шампунь слабовато пенится( требуется двойная порция);

- промывает волосы уж слишком мягко, с первого раза хорошо промыть не получилось;

- смывается легко.

Ощущения после помывки:

-после первого нанесения волосы жутко спутаны, но после повторного нанесения волосы распутались;

-мягкие волосы, но не благодаря шампуню;

-не сушит волосы и кожу головы;

- не дает дополнительного увлажнения и питания. Да он и не должен нам это давать;

-дает объем. Не большой, но все же объем;

-и самый большой плюс, это то, что волосики долгое время остаются свежими. Обычно на третий день волосы уже нуждается в помывке, с этим шампунем нужда приходит на 4 день.

Итог. Со своей задачей шампунь справляется. Но для моих волос он не подходит.

Волосы после длительного применения
Волосы после длительного применения

Всем желаю свежести и красоты!

Другие шампуни.

Шампунь Avon Природная мягкость авокадо и миндаль http://irecommend.ru/content/ya-ne-razocharovana-e...

Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 http://irecommend.ru/content/dumala-chto-luchshe-s...

Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление" с экстрактом фисташки, маслом авокадо и маслом ореха макадамии http://irecommend.ru/content/tolko-esli-ne-tochno-...

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Яичный на основе мыльного корня для нормальных волос http://irecommend.ru/content/razbor-sostava-i-dlya...

Достоинства
  • мягкое очищение
  • не вызывает аллергии
  • недорогой
  • придает объем волосам
  • приятный аромат
PKV7772рекомендует
Наверное зря я никогда не обращала внимания на этот шампунь) Тоже хочу объемчик Smile
Еленочка.Кор Smile
13.08.2014
Можно попробовать,люблю шампуни для объема))А мне вообще голову приходится каждый день мыть Sad Такие вот противные мои волосы(((Коллажики сочные такие,что-то даже чего-нибудь цитрусового захотелось Smile
13.08.2014
ol_ka_1984Я старалась добавить радости отзыву. Smile Попробуйте добавлять в шампунь(на ладошке) 2-3 капли эфирки грейпфрута и оставлять на волосах минут на 5. Делайте это постоянно и старайтесь реже мыть голову. Вскоре жирность волос уменьшится и увеличится объем. Wink
14.08.2014
PKV7772,спасибо большое за совет,надо попробовать Wink
17.08.2014
Я люблю мягкие шампуни. Этот попробую.
18.08.2014
Оксана.28 Wink
Я раньше только и пользовалась шампунями Тимотей (для темных волос), сейчас надоело и пользуюсь другими.
Отзыв супер оформлен и понятно написан!
23.08.2014
Алла Сергеевна Спасибо за поддержку
31.08.2014
Тоже таким пользовалась. Порадовал. Кстати, моя мама смотрела контрольную закупку, этот шампунь тестировался там, по-моему с пятью другими и он выиграл Smile
31.08.2014
мама двух красотулек Big smile Радует если выиграл, Big smile я вообще очень полюбила шампуни, а особенно бальзамы от Timotei
03.12.2014
Хороший эффект после Smile
03.12.2014
Мне эта марка никогда не нравилась, полностью согласна с твоим мнением
09.02.2015
мне этот шампунь тоже очень понравился, в отличие от авокадо..
22.07.2015
Был такой,очень понравился Smile
18.06.2016
Очень нравится запах и консистенция шампуня, он такой приятный и прозрачный, приятно в руках держать. Довольна покупкой на все сто.
  • Всем привет! Шампунь Timotei "Роскошный объем" купил мне муж по моей просьбе, когда у меня неожиданно закончился шампунь, а голову надо было срочно помыть. Не уследила! Бывает. Он в тот момент находился в супермаркете и взял, что было.
  • Я очень люблю свои волосы. Они у меня сухие, ломкие, крашеные- перекрашеные, но такие родные. Пользуюсь я и феном и утюжком (потому что круглую расческу забываю купить), но редко. Совсем недавно закончился мой шампунь и я решила купить что- то попроще, ибо бюджет не позволял большего.
  • 14.08.2014
    Очень даже не плохой шампунь. Однажды я побывала на экскурсии на Юнилевере и видела лично все стадии производства этого шампуня. Экскурсоводом был выпускник университета в котором я учусь, он все подробно рассказал, как что делается и т.п.
  • 10.08.2014
    Не могу сказать что я как-то особо люблю покупать шампуни timotei, но они меня и не разочаровали никогда. Шампунь не отвечает своим заявленным качествам - объем и восстановление, но могу сказать что он хорошо подходит для частого применения, так как приятен в использовании и приятно пахнет.