Среднее: 5 (5 голосов)

Lana Vi аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:44

Сегодня у меня намечается вечер отзывов о скрабах, поскольку пользуюсь я ими постоянно. Итак, скраб марки Maru мятный.

Объем: 200 гр.

Стоимость: 380 рублей (у меня обзор)

Ссылка

Описание с официального сайта:

Скраб_гель "MARU" Мятный - предназначен для ухода за кожей после процедуры сахарной эпиляции, содержит мягкие абразивные частицы, которые не царапают кожу. Скраб нежно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса и способствует обновлению кожи, помогает вросшим волоскам пробиваться наружу. Входящие в состав натуральные экстракты и масла увлажняют и тонизируют кожу, делая ее гладкой и шелковистой.

На боковой стороне банки также есть описание

У скраба нет защитной крышки или запайки, и это не очень хорошо, при транспортировке можно протечь. Консистенция - большое количество синтетических частиц в кремовой основе.

Скрабящих частичек, кстати говоря, достаточно много. Из-за этого расход весбма умеренный, банки хватит на достаточное количество применений.

При использовании скраб достаточно сильно холодит кожу. Это отлично снимает усталость с ног (я использую скраб только для ног). Кожа становится гладкой и бархатной на ошуть, внешне же выглядит более гладкой и сияющей.

В целом и общем мне понравился скраб, особенно он хорош в теплое время года, а вот зимой я как-то мерзну. Ну а пока ставлю заслуженные пять баллов и рекомендую.

Lana Vi рекомендует Гель-скраб MARU cosmetics мятный

• Innno4ka аватар

Innno4ka 20 Октябрь, 2016 - 16:03
    Таким скрабом приятно пользоваться.
  • Love-is аватар

Love-is 20 Октябрь, 2016 - 16:06
    ооо, я бы только из-за того что он мятный купила бы...
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 21 Октябрь, 2016 - 08:55
    Я бы таким только по утрам и пользовалась бы, раз мятный, значит должен отлично бодрить, средства с мятой я обожаю Love