Любовь Петровна аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 10:30
Достоинства: надежность
Недостатки: не помешал бы диффузор
Фен Philips beauty HP4840 compact у меня уже семь лет работает без малейших нареканий. В свое время я немного переплатила за бренд, за те деньги можно было купить модель другой фирмы более навороченную. Но жалеть не пришлось. За это время только их перетаскали мои подружки мужу в ремонт(и почти у всех поломок одна причина - волосы попадают внутрь и наматываются на вентилятор). У этой же модели настолько продумана конструкция, что этой неприятности не случается. Кроме абсолютной надежности модель отличает тихий звук и и удобная, легкая конструкция. Работает в трех режимах. Мощность- 1000 Ватт, но ее вполне хватает.

Любовь Петровна рекомендует Фен Philips beauty HP4840 compact

Брэнд: Philips
Тип техники: Фен
  • Вечный двигатель!)

23.03.2013
    lisapatrikewna аватар

Моему фену ,как бы не наврать,лет 8 точно есть. Работает ,как новенький!))) Помню,подарили мне его,тогда у меня были волосы до пояса и сохли долго. Сейчас у меня волосы давно короткие,но до сей поры пользуюсь феном этим. Мне вполне хватает его 2-х режимов. Больше и не нужно.

• Не из тех, что через месяц ежедневного применения сломается.

23.03.2013
    galich аватар

Решила сделать себе подарок на день рождение и купить фен какой-нибудь "крутой" марки. Продавец посоветовала Philips. Немного посомневалась , но все же купила. И осталась очень довольна. Фен не тяжелый, в руке лежит удобно, позволяет сделать укладку на очень длинных волосах.

• 5-й год служит верой и правдой!

14.02.2012
    Ленчикк аватар

Этот фен самый обыкновенный! Скорее всего, для любительниц разнообразных насадок, он не подойдет. Но если для вас, перво наперво, важно просто высушить волосы, то именно этот фен вы смело можете покупать! Надежность он свою уже доказал сполна!